Dilayda ******

Какая причёска Вас больше устраивает,длинная или короткая?Есть ли забавные истории?)))

Ответы · страница 5
Ремонт Пк Ремонт Пк

хахаха есть встретился с девушкой с длиным волосом пока ляля тополя с утра с ней проснулся а она лысая я был в шоке бежал от нее так что плавки забыл так и не понял что за приколы в этой германии

Оксана Боровинская

Мне всегда было абсолютно все равно на длину моих волос.Я не тащусь от длинных волос уже давным-давно.Мне нравится моя прическа до плеч,нравится,что я без проблем хожу с распущенными волосами.

Марина

Длинная.В 10 лет угораздило сушить волосы на табуретке над газом,фена тогда не было,стрижка каре,хотелось на утро в школу пойти с эффектом пушистых ровных волос,а пошла с стрижкой"под горшок"

Игорь Клубков

Своя - короткая. Анекдот могу рассказать, помню ещё со школы: Длинноволосый парень едет в автобусе. Подходит бабка: "Девушка, вы выходите ?" Парень: "Я не девушка". Бабка: "Нашла, чем гордиться !"

Сергей Рябов

Каждый носит то что вздумалось.Женщины ходят с полубоксом,молодые гомики(пацанами назвать не могу)ходят с хвостами на голове-А ЛЯ ПЕРЕДАСТ.меня устраивает мужская традиционная прическа.

Де
Дед'уктор

И длинная и короткая могут выглядеть волшебно, а могут безобразно. Обожаю аккуратные прически у девушек. Не люблю стогов сена на голове. Не поклонник причесок Аллы Борисовны. Историй нет.

Татьяна Папий

Вообще-то я всегда стригусь коротко .А как-то раз меня постригли неудачно и мне пришлось побриться под машинку 18мм выглядела я прикольно а вот кстати на моей фотки как раз эта причёска)))

Асура Ева

Были раньше длинные волосы, до поясницы. В один прекрасный день проснулась, пошла к парикмахеру,взяла себя за хвост сказав:"Мне карэ". Мне показалось, что парикмахер плакал когда резал.

Вероника Королевская.

Когда то я попробовала сама себя подстричь.ради эсперимента.И получилось - рваный мальчик.Парикмахер еле исправил.Пришлось подстричься очень коротко.Но в целом хорошо получилось.

Анна Гра

вообще без волос, расческу не забудешь, не сломаешь, на шампуне сэкономишь, шапкой прическу не испортишь, на работу из-за укладки не опоздаешь! ОДНИ ПЛЮСЫ, правда умываться дольше!

BmW Ak47

Длинная) На выпускном девченка с паралели делала минь ет ну и дала мне свои длинные кайфовые волосы мол подержи) Но нас застукали и в торопях я зажал в ширинке ей целый клок волос)

Татьяна Ходыкина

не очень забавная: на длинные волосы сделала хим. завивку, был полный ужас, через неделю волосы начали обламываться, пришлось сделать стрижку, папа месяц со мной не разговаривал

Dilayda ******

)))))))))))))))) 🌹 😘

Таня Сокол

Длинная. Один раз подруги уговорили постричься коротко, иду домой встречаю во дворе 5 летнюю дочку. Она взмахнула ручками и вскрикнув,Ой мамочка ,что ты собой сделала?,заплакала.

Аня Лиханова

Длинные.. Забавная история: Я короче собиралась на балл осенний и были у меня короткие волосы, ну и всё... Меня накрутили, ну и всё, а мы не все сняли бигуди.. И я пошла с бюигудями..

Зинаида Дорофеева

Длинные волосы - украшение любой женщины! Интересно, а в 60 можно ходить с распущенными волосами и краситься в рыжий цвет или не стоит, чтобы не приняли за молодящуюся кокотку? :?

Александр Петушков (Риддер)

В 70-е годы было модно парням носить длинные волосы , и однажды в автобусе на просьбу "девушка передай на билетик " бабуля получила ответ " бабушка , девушки , которые стриженые " .

Алексей Свинин

короткая.Забавная история?Стою в метро-впереди парень-волосы до .опы-поправлял чисто женскими движениями-было дико было в 93г. сам с Урала-у нас бы быстро в то время подстригли.

Марфа Васильна

Длиииииннная... Только вот однажды выходила из маршрутки, красивым таким жестом поправила волосы и они зацепились за крепление ремня... .Вот это было смешно... Всем. Кроме меня

Людмила Рогова

Была в свое время беленькой,звали многие ласково-рыжая,я не обижалась,в молодости носила волосы распущенными,а сейчас обязательно красивую стрижку-жизнь продолжается!!!

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

я использую натуральный шампунь с минералами без SLS, и мои волосы сейчас здоровы и выглядят живыми, поэтому я не собираюсь их укорачивать, а длина до пояса - это не предел!

Dilayda ******

К сожалению я не смогу приобрести его у вас ,мы очень далеко друг от друга((((

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

а я не предлагаю приобретать его у меня

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

я не продаю, а покупаю в специальном магазине

Dilayda ******

А в Стамбуле есть такие магазины?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

может лучше напишите в л/о или в агент?

Dilayda ******

Сейчас не могу давайте завтра,ок?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

пишите, как буду свободна - так отвечу