Маргарет Боровски

Вы любите шаурму в обычном лаваше или в сырном?

Ответы
Om
Omega

Я вам так скажу. Тока без обид. Шаурма которую делают в россии полный отстой. Вас кормят всякой херней.если один раз попробуете настающую шаурму то. То что продается в россии не купите

Đɇ♅Άℬю

я люблю в сырном - и из половина с говядины и курятины...и залить с сацики - а не маянезом...Только сацики многие не знают что такое.. Это приправа шаурмы...

Алкоголик Из Подмосковья

В обычном вкуснее,есть ещё лаваш с зеленью,но самая наверное вкусная была это в лепёшке,не в пите а именно в лепёшке

Водкин, Но Не Петров.

смотря из чего она сделана:Если из собачатины. есть можна, а если из котят - мне не нравиться.😜

Степанида Абрамсон

Уже никакой. Все время от них проявляется диарея. Еле до дома добегаю! ((( Трусики снимаю на ходу.

Маргарет Боровски

Хз, мне всегда норм.

Степанида Абрамсон

Значит у вас хорошая Лавашница.

Костян Давиденко

в сырном не пробовал , но лучше всего приготовленная самим собой , ибо сам себя ты не обделишь

Оракул Ведунов

настоящую люблю, когда при тебе мясо с вертела срезают... такое ещё осталось в Москве?

Алексей Колесников

Когда голоден, мне по барабану) Оперативная работа, жрешь то, что само приползло)

Fallen Angel

В сырном, он больше поплотнее, низ не вываливается раньше чем до него дойдёшь.

Тима

приятного аппетита
🖼
😁 😁 😁

Просто Человек

Шваарму люблю на тарелочке и кучу разных салатов. И хумус с тхиной.

Анаят Юлчиев

Шаурму любил когда то,когда ее делали ,а ща только донер везде...

Tynkey Tynkey

Только если собственного изготовления, я такой недоверчивый)))

Александр Иванович

По пьяне любая хороша.!!!!!!!!!!!!Мы не усложняем себе жизнь!!!!!

De
Deleted

на вкус без разницы, сейчас вообще они по одной цене стали

Aлексей Schewzenko

Я с похмела глубокого.. от всего тошнит...спросите позже...

Олег Долгов

Когда успел накидаться?!😂😂😂😛😛😛

Aлексей Schewzenko

Вчера с соседом.. вышелв тапочках за водой.. домой вернулся через 3 дня... как " витька большой" у него научился.....

Олег Долгов

Круто😂😂😂😂

Aлексей Schewzenko

Ахх тыж ебанный тынахуй...долгов...

Aлексей Schewzenko

Эк перт

Олег Долгов

От такого слышу,пьянь безобразная😂😂😂

Илья Филюшкин

В обычном . Сырный он тоже обычный . Просто его покрасили.

Пп
Ппло

если только сама сделаю-вкусно.я за столовскую еду ссср.

Crazy Snowman

Ни разу не пробовал, но думаю, что в сырном прикольнее

Вижу Buhfnm

Что-то слишком часто и громко звучит слово шаурма.

Маргарет Боровски

Ну хоть не грибы

Вижу Buhfnm

ну грибы)кстати очень вкусные)если приготовить хорошо)

Маргарет Боровски

Вижу ты не понял

Вижу Buhfnm

а грибы)бывают разные бывают и треки