Олеся Лунина

Ситуация такая. Соседи за стенкой занимаются взрослыми делами, иногда очень громко, часто можно слышать нецензурные слова. Если к ним в почтовый ящик положить письмо с просьбой, могли ли бы вы заниматься взрослыми делами чуть потише, не сильно громко ругаясь?

Ответы
Володя

Вас будут считать, что вы против улучшения демографической ситуации в стране. В то время когда столько денег тратится на увеличения рождаемости. Вы критикуете соседа, который занимается пропагандой здорового образа жизни, - вас могут привлечь и правильно сделают. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Евгений Бриг - Снежин

Мудрые создают смыслы.
Умные решают с их помощью задачи.
А остальные эти задачи выполняют, во имя спасения всех троих.
© Кузьма Безфамильный

Стас Васильев

Возможно. Благо я люблю академическую музыку и имею очень серьезную аппаратуру звуковую. Когда я слушаю допустим Сару Брайтман, либо Андрэа Бочелли, то соседи двумя этажами выше и ниже не слышат труш друга на расстоянии метра. 150 дицебел аргумент весомый.

Бибизянин

в принципе есть смысл, я раньше зажигал, думал ничего не слышно, а глд назад заселился чел за стенкой и я слышу как зевает и ворочается, я в шоке, неужели прошлые вообще всё слышали постоянно 😵‍💫

Бибизянин

итого, если бы я знал, было бы тише. Можете в тот момент чикуть или сказать чето, они услышат притихнут. Дайте знать об уровне слышимости!

Наталья Наталья

Возможно, они не в курсе про слышимость. Можно попробовать дать им понять, что все хорошо слышно. Вечером, когда они дома, включить музыку погромче. Может поймут. Не думаю, что они назло делают.

Слава Касьянов

Да это же просто домыслы. Так дела не делаются. А вдруг, надо будет привести веские доказательства? Как будете доказывать? Просто намёками? Приговор требует точной формулировки!😉

Дм
Дмитрий

Слышь, что-то много у тебя проблем. Запомни, прежде чем видеть ее в своем разуме, смотри в корень и узнавай ее в корне своих поступков. Успокойся и меняй свое восприятие.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лучше вы сами занимайтесь тем же самым но ГРОМЧЕ И МАТЕРНЕЙ чем ваши соседи... КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ... пусть им стыдно станет что кто то ЛУЧШЕ НИХ это делает😍😍😍👍👍👍

Святослав Зонтов

Честно ? - Я бы встретил их и сказал бы им об этом . В предачу сказал бы : если сын спросит почему соседям так хорошо что он её убивает ,за ответом пришлю его к вам .

Серый

Нее. Письмо не поможет. Надо чуть-чуть подождать. Любой огонь со временем затухает. Уверяю вас - скоро будет тише.

Ог
Огурцов

еще громче будут.. есть средство как их отвадить.. пригласите джентльмена ну и кричите и ругайтесь громче да м э

Милош Йованович

У вас там стенка из фанеры.что ли сделана,что вы каждый день подслушиваете..Похоже живот закипает от зависти.

Евгений Юрьевич

если после 22.00,шумят,вызывай участкового,а,если раньше...напросись в гости,с участковым...)

Александр Кишинёв

Если это Вас так сильно напрягает, может быть сделать хорошенькую звукоизоляцию?!!

Здравый Знакомый

тут дело такое..в процессе этих дел..взрослых..про всякие там письма - забывается)))

Сварог

Я б на их месте положил в ваш ящик ответ,с рекомендацией сделать шумоизоляцию)

Дмитрий Степанов

Напишите им об этом краской прямо на почтовом ящике, а ещё лучше на двери ...

Олеся Лунина

Чтобы меня потом привлекли, мне такое не нужно.

Дмитрий Степанов

За что? Это ведь ещё доказать надо, что это вы сделали ...

Белый Фрилендер

Это на них не подействует. Нарветесь на грубость с их стороны

Олеся Лунина

Так я не буду писать кто я такая, они не будут знать от кого это письмо.

Белый Фрилендер

Догадаются. Они в своей квартире имеют право делать, что хотят. Они же не виноваты, что так дома строятся, что всё слышно.

Ba
Baltico

Напишите им, чтоб нецензурные слова лучше заменить стонами

Валерий Чайковский

..пожалуй да, -так будет и предупредительно и вежливо..!

Елена

Зачем?)) Перейдите к другой стенке, чтобы не слушать)).