Владимир Лезин

Самое красивое музыкальное произведение по вашему мнению?

Ответы
Уральская Рябинушка

Полонез "Прощание с родиной" польского композитора Огинского М.А., "Песня Сольвейг"-З. Григ, романс "Соловей" Алябьева, Концерт для ф-но с оркестром Рахманинова, "Лунная соната" Бетховена Л.В. и мн. др.

Елена Сочинская

Музыка прекрасна,она создает настроение,врачует душевные раны и выбираем мы ту,которая звучит в унисон с музыкой нашей души...Я предпочитаю классику - ну...один из наиболее любимых - Вивальди.

Ан
Анжелика

В каждом музыкальном произведении есть что-то свое, послушав их, можно пережить то что происходит в песне, в музыке,поэтому на мой взгляд очень многие произведения являются очень красивыми)

Любовь Соловей-Грищенко

Ну и вопрос! это все равно что спросить про самую лучшую книгу! Все зависит от настроения. Однако наибольшее впечатление производим музыка Чайковского, Рахманинова, Вивальди и Баха.

Инга Найт ( Inga Night)

Ледяная рапсодия. Однажды слышала., заворожена. Не знаю чья..... В голове слышу часто, когда тишина, даже днём. Напеть не смогу... Постараюсь найти в инете. Еще "Ночной Гарлем"

Татьяна Савватеева

Для меня из русской классики- "Князь Игорь"Бородина. Хотя это не самое сложное музыкальное произведение. Просто нравится.

Татьяна Наумова

послушайте музыку Эрнесто Картазара..
Но о вкусах не спорят... кому то романсы.. кому то-рок.. а кто то шансон любит..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бетховен : «К Элизе» и «Лунная соната», Берлиоз : «Венгерский марш» и вальс, написанный Глинкой – «Фантазия»

Alexsey

Dark side of the Mooney, Animals, the wall. )))

Alexsey

Пинк Флойд ;)))) это я чутка вредничаю. Ухи захотелось/))))

Юл
Юлия

Наш Бог всемогущий - Хиллсонг / Hillsong,
Хиллсонг - Агнец в небесах ,Виталий Ефремочкин - Ты ждешь когда, Я прийду.

Заноза Занозовна

Моцарт, Реквием...в современной обработке..Лондонский симфонический оркестр исполняет...послушайте...класс!!

Elvira Pesotska

МУЗЫКА ЧАРЛИ ЧАПЛИНА...К КИНОФИЛЬМУ ....ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА....ЭТО МОЕ МНЕНИЕ....ЭТО МНЕ НРАВИТЬСЯ...ОЧЕНЬ....

Неизвестно Неизвестно

https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новы участников 14 883
всего участников 4 590 374
Почему и зачем они там?

Галина Главацкая

Это как с женшинами, нет самой красивой, есть те кто близок в данный момент.Для каждого это свое.

Оля Ковалюк

Сейчас в последнее время стали нравятся песни 80,90х годов,вот незнаю почему...навернно навеяло

Мефодий Тучкин

мне нравится "Нежность" Рахманинова,у Моцарта великолепные вещи..нда,однозначно не скажешь))

Victoria Boleyn

Если из современной музыки, Sofian Rouge – Road to Glencoe; Existence (Margot Reisinger) – Tir Nan Og; Дидюля - Вверх...

Та
Танита

есть много разного, нельзя выделить однозначно...вот мне нравится к примеру- F._SHopen_-_Adagio

Оксана Ким

Затрудняюсь сказать я не тонкий знаток. Но в последнее время нравиться очень классика

In Your Dreams

не знаю. Смотря какое направление рассматривать, если из классики- люблю Бетховена )))

Анастасия Григорьева

Мне нравится "Каприз" Николо Паганини, Венский вальс и произведения Энио Морриконе.