Юличка Зайка

ВОТ ТАК ВСЕГДА :
Ешь солёное: -Ты что, беременная?
Пьёшь много воды: -С бодуна, что ли?
Спрашиваешь чьё-то имя: -Понравился?
Ходишь весь день весёлая: -Ты че курила?♥

Ответы
Igor Idiklid

Юлия, плюнь на ВСЕ - ЭТТО глупости . Скажу прямо -у меня развод -был оочень не хороший ... И Я .... имел ТАКИХ ...женщин.. которые были и крутые и о-очень приятные как бабы... Мораль: сбегай от-туда и быстрей....

Валерий Симоненко

У нас по другому: ешь соленое: "Закусываешь?" Пьешь много воды: "Выпей лучше кофе!" Спрашивешь чьё-то имя: "Забыл, что ли, тебя же вчера знакомили!" Ходишь весь день весёлый: "Премию, что ли дали?"

Андрей Яровой

Завидуют тебе, наверное)))) А ты их и дальше так доставай)))) "Да, беременная и не от тебя!!!" "Да, с бодуна. Дай похмелиться!" " "Да курила! А у тебя есть ещё?!!!"))))

Jon Bon Jovi

Четырехлетний ребенок вернулся из деревни и, сидя в троллейбусе, видя, как человек перебегает в неположенном месте выдал:
- Куда б%%%ь по грядкам? ?

Андрей Алексеевич

девушка, Вы выходите? - выходят замуж. девушка, Вы сходите? - сходят с ума. А что Вы сейчас делаете? - вылезаю. Ну с Днём Рождения Вас

Табуретыч

Есть такое изобретение - беруши.. или наушники на крайняк.. делайте после что хотите и не обращайте ни на кого внимания !

Рафа

кому что....а, вшивому баня))....все, спрашивают о своем))......у кого,что болит,о том и говорит)))....не обращайте внимания))))

Сергей Шестаков

Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Сергей Шестаков

Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Turanpartners Turan

Как говорится "каждый судит по мере своей испорченности".. смените среду обитания, а то так нельзя жить

Le-Ex Le-Ex

)))) да тогда уже лучше курить и ходить веселой (правда 1ое не обязательно - пусть их жаба давит ))

Инрис Кирова

Не угодишь им, озабоченные какие-то. Нужно им говорить: Да всё у меня хорошо, не беспокойтесь.

Саидрасул Ашрафханов

В наши дни, к сожалению, что-то хорошее воспринимается людьми как признак плохих деяний

Одна Такая

да. каждый судит по себе. так что по задаваемым вопросам можно много узнать о человеке

Виктор Гурьянов

Да хоть ничего не пей и не ешь, а уж спросить чего-то вообще не возможно.)))))

Николай Бугаев

А Вы смотрите наивным взглядом в глаза и отвечайте: "Да! А что, нельзя?"

Валентина *******

а я всегда отвечаю вопросом " Вам письменно или устно отчитаться?"

Игорь Коцюк

Ну жизню "пресуют" ! Это очевидно ! Но нужно быть пофигистом !)

Виктор Любимов

Кому какое дело, что я хочу ? раз делаю - значит просто хочу!!!

Вероника Демченкова

да не обращай внимания, или со всем соглашайся - еще смешнее