Рустам Бабашов

Что лутчше сходит к стоматологу или переписать физику и не ходить на каникулы ?

Ответы
Тамара Абрамова

Думаю, к стоматологу лучше не ходить... Зачем,к старости зубы сами выпадут... 😄

Рустам Бабашов

Аахаха позитивный ответ но блин боль она в любой момент накроет. А у меня пока что не чего не болит.

Тамара Абрамова

Можно обезболивающие таблетки съесть...))

Марина Девяшина

какие сейчас стоматологи,так лучше сходить к ним, чем остаться без каникул.

Рустам Бабашов

Классный ответ)) но правда хороший стоматолог к которой я иду но не приятно когда во рту копаються

Елена

Я бы лучше физику переписала и не ходила на каникулы! а ВЫ?

Рустам Бабашов

Согласен тоже самое!!!!))) Наконец кто то так же ответил)

Елена

Значит вы как и я боитесь стоматолога?

Рустам Бабашов

Нет, она очароваетльна)) ахааха просто я боюсь за физику!

Марина Манкевич

И к стоматологу и физику, все надо делать вовремя

Рустам Бабашов

Ну а если записался на тот же день что и физику можно сдать то что тогда?

Людмила Тихонова

сходить к соседу,забить гвоздь и показаться ЛОРу

Таня Бачуркина

Ходить обязательно...каникулы это святое

Лидия Олейниченко

Лучше сходить стоматологу... 🙂

Кумысай Жанатаева

уходить к стамотологу

Рустам Бабашов

Ну приятнее физику здать и уйти на каникулы.

Сн
Снежок

сходить к стоматологу

Рустам Бабашов

Неее физика если я тока записался в один и тот же день что и перездать можно

Аврора 1

хороший вопрос...

Рустам Бабашов

Конечно я думаю лутчше здать физику а потом пойти к стоматологу но я на завтра записан((

Светлана Ковинская

Лучше первое

Светлана Ковинская

Физика подождёт(а зубки нет)

Рустам Бабашов

К черту зубы мозги дороже! ))) хъъъъъъъ

Анна Вятчина

полечи зубы

Рустам Бабашов

Ноооо здать то лутчше и на каникулы пойти нормально. А зубы можно потом сделать.Ведь не болит не чего.

Polli

стоматолог

Рустам Бабашов

Нуууу я тоже меня и учитель бесит она пароноик и физика не будь училка параноиком

Polli

нe у нас училkа kлассная была, а физиkу ну нeпонимала я! лeт 10 назад шkолу заkончила...

Вероничка Мурузиди

Первое)

Рустам Бабашов

ХаААА а я выбераю второе! Облом!

Елена Коростелёва

первое

Рустам Бабашов

Блиин почему же? К стамотологу же можно всегда пойти или нет? Я уже записан(((

Елена Коростелёва

иногда туда бежишь.как приспичит

Рустам Бабашов

А тут как зуб заболит так и приспичит