Альтер Эго

Вас часто что-то спрашивают на улице? Что сегодня не так?))) Шагу ступить нельзя было. За 10 минут трое остановили..

Ответы
Уральская Рябинушка

Востребованный оказался-в нужном месте, в нужное время. Изредка бывает, спросят "как пройти"

Владимир Жиров

Всё время за рулём. А если куда пешком, то от автографов не отбиться, все в лицо узнают.

Аксинья

Мне порой кажется, что у меня на лбу бегущая строка:"Спрашивайте-отвечу!"

Альтер Эго

😁

Татьяна Салова

Давно не останавливали. Останавливаюсь только со знакомыми поговорить.

Ира Бутенко

Спрашивают часто!

Марина

Бывает

Беатрис

часто)

Майя Петрова

часто

Светлана Спицына

Нет)