я только и сидел и считал и в тетрадку записывал ...............и какой нормальный скажет такое ............как статистика .......много ..........полоумных правду написали
так шутя задали не для статистики и ответ 150 самый раз
зато опыт какой )))))))))))))))))
ой еее. вы рекордсмен теперь тут
проверьте в блокнотик всех записали или вдруг про кого забыли
Так тогда они были самые лучшие! Почему должны сразу стать плохими? Не понятно.Моя жена многих знает.А последней и подарок выслала для дочери.Хоть она из другой страны.Нормальные отношения.Ругаются от слабости.И зависти
вам респект. а вот как ваша жена не смогла бы. слишком ревнива
Да ерунда.Нет проблем.Я эту жену по инету ГОД готовил.....До идеала.Я с нее слепил что хотел) Сказал что будет лучшей в России.Не верила) Через 3 мес ее премьер награждал как лучшую)))) это мне как забава.Правда.
а что и такие награды есть
Да ерунда.Нет проблем.Я эту жену по инету ГОД готовил.....До идеала.Я с нее слепил что хотел) Сказал что будет лучшей в России.Не верила) Через 3 мес ее премьер награждал как лучшую)))) это мне как забава.Правда..И слово ревность- даже не возникает в ее сознании
Nick, у всех было влажно и скользко
Бест оф зе бест
Жаль только, что все никак мобильную версию не сделает