Ле
Легенда

Кто-нибудь из вас пробовал учиться играть на музыкальных инструментах по интернету?

–4
Ответы
Татьяна

Внучка выучилась игре на гитаре, правда после окончания музыкальной школы. Ей подарили гитару и оплатили курс обучения полугодовой.

Ле
Легенда

Хорошо, что не долго учиться.

Bob Rob

я как то синтезатор купил ребенку а она на стала попробовал из сети что нибудь подобрать на пару минут хватило ))

Ле
Легенда

А потом что?

Bob Rob

стоит в углу

Ле
Легенда

Не нравится?

Bob Rob

Дочке не зашло

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я это делаю регулярно.Гитарные партии и табы нужной песни в Ютьюбе всегда можно найти.

Александр Туганов

Нет не пробовал, хотя играю на гитаре и баяне и немного владею синтезаторами...

Александр Захаров

Это невозможно. Извини. У меня супруга и теща преподаватели это самой музыки.

Владимир Ефимов

Никто ещё не стал Мастеров, не наблюдая за Мастером, не находясь рядом с ним.

Ле
Легенда

Просто любителем.

Владимир Ефимов

Любители становятся Мастерами, потому что они любят то, над чем работают. А те, кто за зарплату и по принуждению остаются всегда ремесленниками.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я самоучка)) Бегал на улицу, смотрел куда ставить пальцы и учился))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Классное было время))

Ле
Легенда

Классное.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Во дворе до одиннадцати вечера орали песни под гитару, слёты, турпоходы...

Ле
Легенда

Сейчас и в поход то отпустить страшно. Взрослые неадекватные.

Игорь

По интернету отлично получается, а вот живьём что-то не очень.

Олег Драг

На гитаре , весь монитор пальцами протер перебирая струны 😆

Ле
Легенда

Имею ввиду, инет как самоучитель, а не гитара.

Олег Драг

Ах это. Да научился , играю прекрасно на ложках.Инет научил

Наталья Гребенщикова

Играть не училась. Училась плети из бумажной лозы)

Ле
Легенда

Тоже хорошо.

Наталья Гребенщикова

Да, захватывающее занятие, особенно, когда по началу все получается коряво, нервничаешь и думаешь, - ну, что же, я совсем жопорукая?))) А потом ничего - все получилось)

Ол
Олег

я по журналам учился... какой-там интернет был?

Николай

А какая разница, ели по учебнику учиться...

Виктор Шаламов

Это всё равно, что кушать по скайпу.

Григорий

Я сам играю на синтезаторе на слух

Ко
Космонавт

Нет. Меня обучали преподаватели

Евгений Андреев

Я и без интернета не пробовал.

Сергей Иванов

Тогда ещё не было инета.

Александр Николаевич

Да и научился "Гитара"

Ле
Легенда

Хорошо.

Се
Сергей

по самоучителю было

Сигизмунд.

На бубне научился))