Катерина Осадчая

СЧитаете ли вы оральный секс изменой?

Ответы
Николай Ушаков

Нет, ибо поцелуи это прелюдия секса! Да и при взаимной настоящей любви измен быть не может! Любовники жить друг без друга не могут и умирают в один день от разлуки! Нет этой взаимности нет любви! Нет измен! Есть разные партнеры в сексе!

Катерина Осадчая

ДА или НЕТ? Без текста вашего?

Николай Ушаков

Вам ответили нет! Да и при взаимной любви измен быть не может! Читайте внимательней! Ибо вы на минет нацелены! Ревность это не любовь! Это голый секс! Вы хотите новый способ изобрести для создания детей? Корпоральное деторождение, а в дальнейшем клонирование и генная инженерия с ревностью покончат напрочь!

Катерина Осадчая

Много текста...Нет так нет.

Николай Ушаков

Глухим обедню два раза не служат! Не изменяют традиции!!

Юрий Кривич

Ну, секс с другим это по-любому измена. А ОРАЛЬНЫЙ секс - просто одна из его разновидностей. А то вы так пишете, что оральный секс и сексом то не считаете...

Гена Лозовой

то есть если жена сделает другому мужчине минет или куни другой женщине? в общем...есть нюансы-главное в другом тут

Гена Лозовой

потом скажите результатт опроса-ок?

Катерина Осадчая

Хорошо.Сейчас большинство пишут,НЕТ.Что это не измена.Я думаю-ДА

Гена Лозовой

если она сосет член другого мужч то конечно неприятно мужу если б он узнал

Виктор Лукиша

я вобще считаю гадостью грудь целовать и ласкать это одно мужики которые дают просто этих женщин считают падшимы

Ил
Ильгиз

это как посмотреть я думаю нет . я люблю минет например а сама как? любишь делать минет?

Катерина Осадчая

Я ни при чём.Мне нужен голос.ДА или НЕТ?

Ил
Ильгиз

для мужчин нет а для женщин да .

Ил
Ильгиз

а сама замужная ? если не замужем то тогда можно пробовать сладость жизни

Катерина Осадчая

Мы не будем об этом.Мне нужен ответ ДА-НЕТ.

Ил
Ильгиз

я же сказал свое что еще хочешь ?

Sa
Samson

Так это скорее всего в первую очередь зависит от того что Вы считаете сексом?

Светлана Быкова

Какая ращница какой был секс, если он был с другим партнером. Конечно измена.

Де
Дерсу

Конечно. Чтобы моей любимой, кто-то немытым языком письку лизал, а я потом......

Петр

Нет... Это же для здоровья... Особенно после анального. Гигиена прежде всего.

Вл
Владимир

Мужчины скажут нет, женщины да. Любопытно обоим ли он приятен.

Боцман

нет конечно... это даже можно назвать дружеским жестом....☺️

Вл
Владимир

Измена это когда вместе переспят, а минет сюда не относится.

Катерина Осадчая

Вот это поворот.Обычно так считают женщины.

Зелёный Кот

Измена начинается в голове, а СПО об секса не имеет значения

Виктор Маркин

попадёшься да--а нет и суда нет.🙂 ☕ 🍓 😉

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, даже если ты подумала об этом, это уже измена.

Катерина Осадчая

Это не так.Это опрос.Да- нет?

Владимир Курочкин

Конечно да.......кстати: вы так похожи на мою соседку.....

Эх Прокачу

Многие комплимент,считают изменой. Конечно измена.

Мах

Нет конечно. И соитие с презервативом тоже нет )

Зацелованный Мухами.

Интим с посторонним? И какая разница его формы?

Друг Михаила

Измена это не способ в сексе, а сами отношения