Сергей Бодерлан

Что делать если появляется тревога, что с тобой может произойти что-то плохое?

Ответы
Юлия Соловьёва

Чтобы облегчить свое состояние во время тревоги, прежде всего, найди время на несколько глубоких осознанных вдохов, которые помогают взять себя в руки и сосредоточиться. Рекомендуется также выпить воды.

Владимир Потехин

Случалось и такое. Слушай внутренний голос, он подскажет, и не паникуй. Если есть верный друг(подруга) пригласи в гости, просто поговори.

Юлия *

меньше думать накручивать себя,но бывает интуиция шестое чувство чтото подсказывает тогда просто настраивать себя на лучшее

Матана Иванова

Сергей.иди или в парк погулять или к врачу.-но это ерунда.Это временно.Просыпаясь-глубоко вдохни,а все проблемы пошли к черту!

Ирина Савченко

Надо просто хорошо выспаться и не переутомляться в дальнейшем...:))) И тревога вас покинет....На себе проверила..:)))

Лариса Морозова

прислушаться к себе,ведь интуиция самый лучший проводник,не посылать плохие мысли,ведь все реализуется

Наталья Линовская

Быть внимательным и прислушаться к первым мыслям , которые возникают у вас в голове, они не от лукавого))

Александр Тетерин

Это от сугубо личных предпочтений. кто то водку, кто в загул а можно просто быть с близкими людьми.

Нина Альферович

если будешь думать, что произойдёт что-то плохое/хорошее, обязательно произойдёт. Выбор за тобой

Елена Борисенко

Не думать так, если явных поводов для этого нет! А то сам себя запрограммируешь на что-то плохое

Светлая Присветлая

Просто надо присесть, закрыть глаза...И понять, откуда идут ЭТИ волны...Становится СРАЗУ легче...

Светлана

Это называется предчувствие.Но бывают к счастью,что оно не всегда сбывается.Ложная тревога.)

Валентина Кудина

часто внутри что-то подсказывает, что-то должно произойти-этот человек очень чувствительный

Сергей Глущенко

Предчувствие, брат, если оно есть, не обманешь!Прислушайся, проанализируй тщательно!Удачи!!!

Мария Уфимцева

Уверить себя в том,что ничего плохого случиться не может,отвлечь себя чем-то интересным.

Ольга

встаю ровно, поднимаю одну руку в верх,и резко опускаю вниз с выдохом.. все, тревоги нет....

Юлия Сурикова

Прикинуть варианты и убедить себя, что даже самый худший расклад - это не смертельно))

Юлия Алканова

прислушаться и быть аккуратнее во всем. По дороге на работу, в приеме пищи, в общении.

Просто Ванюша

вроде как предчувствие. бывало. но реальное и ложное, как различить, так и не знаю...

Виктор Беленький

Проанализировать и попытаться подготовиться к ХУДШЕМУ - а - ЛУЧШЕЕ САМО ПРИДЕТ...!!!