Алексей

Завтракаю. По TV идёт передача типа "В мире животных". Рассказывают про какую-то разновидность пауков. В общем, паук-самец такой разновидности заманивает, задабривает самку тем, что приносит ей "в дары" свежепойманную муху...самка типа млеет и ему отдаётся... Самец делает своё дело - хватает муху и убегает))) И так пока муха не потеряет свой товарный вид! Мля ...я б этому паучку лапку пожал!...

Ответы · страница 3
А......

Даже пауки и те подлые

Алексей

А самки вообще коварные и беспощадные)))

Алексей

Самка богомола после спаривания почти всегда откусывает самцу голову,разве не правда?

Алексей

И это тоже один вид

А......

А самцы во всех сообществах в большинстве коварны

Алексей

Шерше ля фам

Андрей Синицын

богомолу везёт меньше

Алексей

Даа - не легко ему приходится, хотя он и не паук

Марина Стрелецкая

Тварь какая этот паук!

Алексей

Ну прям козёл какой-то ,а не паук...)))

Людмила Гладкова

ооо,мечта всех жлобов!

Алексей

Да-да)))

Яна

Сам как паук поступал

Алексей

Платить за это не доводилось

Яна

А вы не думали, что это не плата

Алексей

В случае паука это инструмент

Яна

Это для пополнения энергии, потраченное самкой

Стафеев Сергей

Да козёл паучок этот

Алексей

🐐 🕷️

Елена

Мужская сущность!)

Алексей

Это прим. 82-83 год был, а она уже тогда не молодая была

Алексей

А когда в 98-м к вам приехал, то был удивлён вашими ценами, на 50$ несколько дней местную шпану угощал, многих ещё с 80-х годов помню, как вместе по деревьям и пустырям лазили

Елена

Это в 98 м...а сейчас на 50$ особо не разгуляешься(((

Алексей

Сейчас это вообще слёзы, вчера кг. мяса маринованного взяли на шашлык ,пару лепёшек хлеба, кетчуп, сок и водки 1,5 л. ну и сигареты - вот и 3 тыс. р. = 50$

Алексей

Да они сейчас везде такие, но по тем временам разница существенная, в магазинах у вас всё копейки стоило, хотя я тоже не на севере живу, а в Крыму

Константин Кузнецов

хитрожопый паук

Алексей

Смышлёный

Елена ***

Интересненько))

Алексей

Природа однако...)))

Алексей

Против её не попрёшь...)))

Разия Гарифуллина

Вот пауки гады.

Алексей

А самки, которые уничтожают самца после совокупления? Каким словом назвать?

Разия Гарифуллина

Стало обидно за самцов?! А они по идеи природы дают корм своей супруге, которая будет охранять кладку яиц ещё очень долго и не сможет отлучиться. Так, что это героическая гибель, а не обман.

Алексей

А вот пришли к ключевому моменту,что дают жизнь - ценой своей жизни

Алла Красикова

И ...что мешает?

Алексей

Отсутствие паучка)))

Алексей

Разве я жаловался на проблемы?

Алексей

Удивительный народ...)))

Славян Ёпте!!!!

Красавчик он

Алексей

👍

Андрей Лященко

Что мешает ?

Алексей

не водится он у нас

Вера

Ах ты жмот

Алексей

😜

Максим Петров

баян из вк

Алексей

В ВК меня нет,а вообще тема КВНовская

Александра Шампанова

....за что?

Алексей

За смекалку

Алексей

В мухе

Алексей

Да муха вообще в статусе потерпевшей

Александра Шампанова

Мне не жаль. Она сильно кусается.

Солнышко

Во дает!)

Алексей

Вот так паучок)))

Людмила Диденко

Почему??

Алексей

За смекалку)))

Olga Olga Alan

skolko raz?

Алексей

Разок

Алексей

Суп с котом

Olga Olga Alan

kot ne hoçet ya sprosila otpravil kuda podalşe