Наталья

Кто нибудь может скинуть скрепочку, где они запарковали Ковчег? 🤔

Ответы · страница 2
Ильдар Алыков

ну вроде как на горе АРАРАТ

Александр Ефимов

Нет,Ковчег для избранных..

Наталья

Главное, чтоб берег показался на горизонте)

Александр Ефимов

А на береге хлеб соль,и шатер с холодным борщем!)))Ибо борщь еще согреть и приготовить надо)))

Наталья

Бал бы борщь, а если ещё и хлеб с солью...

Александр Ефимов

Ну это уже не берег.Манна не бесная)

Александр Ефимов

Вся жизнь моя как шторм,то слева то справа,то в фронт..то с тыла дует..Но крепки еоги моряка,есть равновесие у него, ром)))

Павел 2000

Посмотри 2012... Кино такое...

Наталья

То фантастика, а я про реальность😉

Павел 2000

Ну... Одно другому не мешает...

Наталья

Что одно и что другое, и что чему не может мешать?

Павел 2000

Писать бред в вопросах, и получать бредовые ответы... По моему, нормально... В Гималаях, короче..

Павел 2000

Удачи...

Кот Бегемот🇺🇦

Тож мне....Индиана Джонс.....

Наталья

Неее, он искал тот Ковчег, а я этот

Кот Бегемот🇺🇦

Тогда....у тя под носом....)))

Георгий Клинцов

А пилюлю каскара-сарагда?

Алексей

Да там уже растащили все!

Алексей

Наверное встречаются. Если мне понадобится двойник, буду иметь ввиду))

Наталья

Ну так фото сравниваю в юности, возможно в данном возрасте у вас и нет сходств🤷‍♀️

Наталья

Хотите я вам его немного характер опишу, так интереса ради

Алексей

Моему дяде - 80! И на фотографиях, нас иногда путают))))

Алексей

Бывает)) Когда найдете координаты Ковчега, сообщите! Может я тоже пойду искать))

🇷🇺Anna😊

Что здесь скрепочка?

🇷🇺Anna😊

Ну, дык, когда это было?! Все навигаторы сошли со своих рельс давно.

Наталья

НУ нетушки. Уверена, что выстроили таки Ковчег 21го века за госбюджет из наших налогов и припрятали)))

🇷🇺Anna😊

))))не переживайте, все равно не надёжен он, "нет предела совершенству". ))))

Наталья

Вот не успокоили...))) мисли в голове Всё-же гуляют)))

Михаил

Говорят на Арарате))

Михаил

Командиры)

Наталья

Да нееет, этот вопрос Всё-же гораздо серьёзней, чем нам кажется🙄😊

Михаил

Ну не знаю)

Наталья

Я знаю😊 хочу всё знать... 🤷‍♀️)))

Михаил

Клево))

Александр Рузметов

Гора Арарат. Турция

Watchmaker 🕗

В утиль его сдали.

Наталья

Думаю наивно пологать, что не построили новый на налоги)))

Watchmaker 🕗

Тут много инфы в инете про это. Сибирь , бункеры.

Наталья

Интересненько, надо будет полюбопытствовать)

Watchmaker 🕗

То для верхушки. Нам то , что со времен Сталина осталось.

Наталья

Да фиг им, их дело построить, а наше отобрать)))

Watchmaker 🕗

Но это ещё мелочи. В сторону юга от Москвы , под землёй уже есть Москва 2. Читал об этом в свое время в Собеседнике. Сам видел кучи грунта на поверхности примерно в том районе.

Наталья

Да конечно, у них всё есть😏

Три3Ло Zloe

Мы как раз внутри.

Три3Ло Zloe

Верят те - кто готов не знать.

Oleg Ы

в Аксуме, Эфиопия

Коля

Вам то он зачем?

Коля

На всякий случай хочу предупредить.Люди пытавшиеся его открыть,погибали.

Коля

Есть предположение,что там что то ядерное.Именно с этим связано появление из ничего манны небесной.

Наталья

Вот паразиты.., так я и думала, что они и там свои делишки мутят🤔

Наталья

Ну те, у кого есть возможности

Наталья

Ну а что я могу добавить, кроме того, что сама могу только предпологать🤷‍♀️

《☆
《☆Шайтан ☆》

Зачем тебе это?

《☆
《☆Шайтан ☆》

Да, что то я не знаю.....??

Наталья

Многие не знают, но каждый может предпологать🤷‍♀️

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

в горах Тибета

Проходил Мимо.

Они, это кто??))

Проходил Мимо.

Горцы)) Ну там - "я \Дункан Маклауд, я родился в горах Шотландии..."☺️

Наталья

Аааа, вон оно что... Ну возможно, если они с теми за одно🤷‍♀️

Проходил Мимо.

Тоже не знаете, значит...Просто у меня с местным терки😎😁

Проходил Мимо.

Неееее))) Говорю же - местный он, понаехавший!)))))))

Наталья

Ну ты там на терках потери его хорошо

Проходил Мимо.

Не хочу никого тереть, просто законно беспокоюсь по поводу количества Маклаудов на одного Проходил Мимо - если больше двух, то ну на... - я вплавь!🤣🤣🤣🤣

Igor Fedaev

А вам за чем ?

Василий Тимощук

гора Арарат !

Вадим

На Арарате ...

Алекс Алекс55

На арарате.