Св
Светлана

Настроение как у кошки: то ли ласки хочется, то ли покусать кого-нибудь, то ли нашкодничать. А угостите-ка лучше мороженым, пожалуйста?!

Ответы
Сергій Іванів

- Садитесь, девушка, к нам в машину.
- Хихихи. Покататься приглашаете, мальчики?
- Зачем вы с нами коккетничаете? Садитесь в машину и все.
- Щас!! Я что совсем дура , что ли - садиться в машину с шестнадцатью парнями? У меня не такое воспитание. Мне мама тысячу раз говорила...
- Да плевать, что тебе мама говорила. Садись в машину и поехали.
- Куда поехали? За город небось поедем?
- За город, за город. Садись.
- Ага. Я и шестнадцать парней поедем за город. Миленькое времяпровождение. А чего куда-то ехать? Может вы меня прямо тут изнасилуете, чтобы мне потом недалеко было домой возвращаться? Мне мама тысячу раз...
- Да кто тебя собирается насиловать? Садись.
- Ага, ага. Никто не будет насиловать. Посидим, песенок под гитарку попоем.. Слышала уже не раз. Мне мама тысячу ...
- Сядь в машину!!!! Живо!!!!
- Не ори на меня, красавчик. Не пройдут эти номера.. Вообще обнаглели уже - ни тебе попытаться подпоить чуть-чуть, ни тебе потанцевать... Хоть бы гамбургером попытались угостить. Так нет - САДИСЬ В МАШИНУ!! Дурочку нашли.. Мне мама...
- Да плевать что тебе твоя мама говорила!!!! Надвигается ураган Рита!!! МЫ - СОЛДАТЫ!!! ЭТО ЭВАКУАЦИЯ!!!! САДИСЬ В МАШИНУ!!!!

Алекс Гот

🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Св
Светлана

Ух, ты! Так и лопнуть можно от такого количества мороженого... А за цветочки спасибо. Приятно. (пусть и в инете)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

❄❄❄🍓🍓❄❄❄
❄❄🍓🍓🍓🍓❄❄
🍥🍥🍥🍥🍥🍥
🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍥
🍞🍥🍥🍥🍥🍥🍥🍞
🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞🍞
🍞🍞🍞🍞🍞🍞
❄❄🍞🍞🍞🍞❄❄
❄❄❄🍞🍞❄❄❄

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну...тогда не смертельно 😊😉

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Еще не закончилось?😁

Димон Димон

🍦🍨🍧🍦🍨🍨🍧🍨🍨🍨🍦🍦🍦🍨🍨🍦🍦🍨🍨🍨🍦🍦🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍦🍦🍨🍨🍨🍦🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍦🍨🍦🍦🍦🍦🍨🍨🍨🍦🍦🍦🍨🍨пожалуйста)

Димон Димон

Шутю! Я сладкое не ем!!) Всё тебе))

Горный Орел

покусать меня не получится надо догнать чтоб укусить меня ласка мне не помешает я в ней нуждаюсь вот шалить не надо это не к чему мороженым угостить могу если снимешь с меня гетеро-фобию которая длится 4 года

Федор Дядя

Лучше пошкодь...🙂 а то получается ....,ТАК ЛАСКИ НУЖНА..,АЖ ПОКУСАТЬ ХОЧЕТСЯ,ЕСЛИ НЕ УГОСТИТЕ МОРОЖЕНЫМ..,ТО ШКОДИТЬ БУДУ...😆 "ТАК КУШАТЬ ОХОТА,ЧТО ПЕРЕНОЧЕВАТЬ НЕ ГДЕ " 😉

Вова Бушков

да ни вопрос🍨 🍨 🍨 🍨 🍨 🍨 🍨 🍨 🍨 🍨 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹

Вова Бушков

надеюсь💋 💋 💋 💋 💋 💋

Вова Бушков

что так старо выглежу что на вы

Вова Бушков

аааа вам красавица что не спится

Св
Светлана

Не хочется. Но вот глазки уже друг друга на фиг посылают...морфей в свое царство забирает

Вова Бушков

ну тога светуль приятных снов надеюсь в мире спишимся нежно целую 💋

Везёт вам, у вас нынче лето. А у меня - то ли поздняя весна, то ли ранняя осень: то ли глинтвейна заварить, то ли достать чернил и... выпить 🙂

Св
Светлана

У нас такая же погода. Но мороженое даже зимой ем

Вы сильный человек, Светлана.

Зинъ Черн

🍧 ☕ 🍦 🥃 Да на здоровье и на удовольствие, лижи в радость, пошкодим вместе, только не кусайся до крови 💐 😘

Св
Светлана

Хорошо. Нафеячу сейчас🎉Тадам...

Зинъ Черн

интригует, даже обнадёживает

Св
Светлана

А мне уже спать хочется... Глаза друг друга нафиг посылают. Морфей в свое царство зовёт.

Зинъ Черн

Так и пойдём, увыувыыыыуууууу, поврозь. Доброй ночи, сладких снов 💋 💋 💋

Св
Светлана

Спасибо Вам за интересное общение! Всего доброго!

Роман Лобанов

что думает кошка, делая кучку в углу за креслом? ...ну, во первых, здесь темно....во вторых, никто не видит,..а в третьих, я же закопаю))))

Св
Светлана

Ахаха! Знаток кошек!👍

Св
Светлана

А что кошек совсем не любите?

Роман Лобанов

почему не люблю? вообще люблю животных, а кошек в особенности))) когда я был маленьким, у нас жила Муська, считала меня своим котенком - реально заступалась, когда мать за что то наказывала))) становилась между нами и шипела на нее))))

Св
Светлана

Ой, как мило. Значит, жену свою тоже сильно любите. Так в народе говорят: если мужчина любит кошку, значит любит и жену

Роман Лобанов

правильно говорят)) хотя мы и развелись.)

Роман Лобанов

да я и не спорю))) никто не обещал, что будет легко)))

Cергей Круглов

Быстрее сами дойдете - мечты сбываются... А когда захотите пива - главное не теряйте времени, алгоритм успеха Вам теперь известен)))

Лекса

🍨 🍦...мороженое прогоняет плохое настроение,уничтожает стресс, а депрессии и вовсе никакой жизни не оставляет...

Се
Сергей

Кошечка, в холодильнике и вискас имеется. А сейчас как-раз в магазинчик собрался - куплю парочку пломбира. Дождись!

Александр Герлиц

)))) С прибольшим удовольствие)))) куплю тебе сливочный пломбир с крошкой)))..если обещаешь в тапки мои не гадить))))

Борис Сабуров

Вот возьмите мороженное, можете ласково потереться о него, покусать до дна и в пустой стаканчик нашкодничать!

Борис Сабуров

От избытка и сытости коты даже придушенными мышами играются. Сам видел.

Борис Сабуров

Это проблемы людей. Коты мышей ловить не хотят. То ли ласки хотят, то мороженого то нашкодничать. Люди к ним привыкли и не выгоняют. А кто мышей ловить будет?

Борис Сабуров

Теперь люди сами на четвереньках с фонариками и капканами мышей ловят. Спокойной ночи!

Тунгук *

Ух ты красотки на простое мороженное ловятся !!! Рыбное местечко нашёл !!! 🍨 🍦Ловись Светик ловись !!!!

Св
Светлана

Так Вы еще и знаток женщин

Тунгук *

Вооооооооооо только заметил а почему во множественном числе это намёки на лишний вес ?

Св
Светлана

Нет, это уважительное обращение к незнакомому человеку

Тунгук *

Света это интернет тут все дети !!!

Св
Светлана

Это скорее всего воспитание и привычка

Alexey Gasparyan

Пожалуйста!! 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 Самого мороженого нет . Есть только пародия на него , Светлана !!

Св
Светлана

Спасибо. Так уже приятно, что не отказались угостить.

Alexey Gasparyan

Так я хотел совместить приятное с полезным ... Но ТЫ ДАЛЕКО - не получится ! 😆

Св
Светлана

Приятное - понятно, а полезное?

Alexey Gasparyan

Ну если б ты съела - было бы полезно для тебя !! 😆 😁 😉

Св
Светлана

Вот как. А потом в спортзале пахать вдвое больше😔

Св
Светлана

Неее, фитнесом и волейболом балуюсь

Leon - Kerama +7 927 035 45 09

Вот когда я тебя поласкать, ты меня покупаешь и нашкодничаешь тогда и получишь мороженое

Leon - Kerama +7 927 035 45 09

Хорошо, держи так 🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦

Pavel Bloodov

морожено с "Лаской"! - цвет мороженного останется таким же черным,как перед стиркой!

Св
Светлана

С чувством юмора - похвально

Sasha Xristov

Ygoshaites',vot klybnichnoe...a vot vanila...a vot bananovoe...Mozhete smeshat; ih vmeste i polychitsya neplohoi kokteil'.Priyatnogo appetita:)

Sasha Xristov

Na zdorovie.A kakoe vam bol'she ponravilos; iz etih trioh?

Sasha Xristov

Prikol'no,a mne klybnichnoe