Осколок Льда

Как понять, человек умный или дурак ? А если так: "Кому-то я кажусь глупее, чем на самом деле, кому-то умнее. Мне же самому от этого ни жарко, ни холодно. Ведь образец для сравнения какой я на самом деле тоже всего лишь фантазия, отблеск моего же представления о себе. В их глазах я действительно могу быть как полным тупицей, так и гением. Ну и что? Не вижу в том ничего ужасного. На свете не бывает ошибочных мнений. Бывают мнения, которые не совпадают с нашими, вот и все. Таково мое мнение" ? :))

Ответы
Ulian Neiz

Слышь, парниша, зачем бабскую фотку на аву поместил? Так делают только педики. Смени аву не позорься, ЦУВ!!!

Станислав Бабицкий

Вас интересует или пугает, мнение других. зря. главное в жизни.быть человеком.оставаться самим собой .

Осколок Льда

Интересует

Станислав Бабицкий

Читай книги интересные, а у каждого человека. правда своя. и люди все разные .

Михаил

умный глупый какая разница (если не крайность) главное чтоб добрый!))))

Михаил

ОНА СОГЛАСНА!!!! все я москвичку о болтал))))))

Александр

А по мне,так вмё проше.Дурак не загоняется вопросом,дурак ли он.

Де
Дед'уктор

Да, но почему вы о себе, как о мужчине?..)))

Де
Дед'уктор

А вы женщина..)) Я догадался, что вы женщина..))

Осколок Льда

А как вы "догадались" ? 🙂 Вот что мне прокомментировали : "Слышь, парниша, зачем бабскую фотку на аву поместил? Так делают только педики. Смени аву не позорься, ЦУВ!!!" 😁 😁 😁

Де
Дед'уктор

Да ужж)) Хорошо, еще, что "морду" не набили...)))) наши мужики

Осколок Льда

Спасибо, не надо 🙂

Серж)))

Понять можно только по его поступкам)

Вячеслав Лапшин

Все зависит от ситуации

Беас Найтингейл

Короче Склифосовский!!!

Осколок Льда

Это самое короткое