Ужасть Экзистенциальная

а вот у вас бывало чувство как поточнее б описать 🤔.. ну вот как будто вы косуха средь панталонов кружевных?.. 🤭

Ответы
Виктор Гавриленко

Да.., снять бы эти самые панталоны.., да всыпать до появления кружев на ягодицах..,может тогда в голове и более умные вопросы появятся.. 😉

Виктор Гавриленко

Не, ну можно же и просто полюбоваться, если есть, конечно. на что.. ☺️🍁

Виктор Гавриленко

А это вообще уже как-то вовсе неопределенно.., так какой из вариантов будем принимать за основу?.. 🍹🍓

Ку
Кузьмич

Вот за что я тебя Олич люблю, так это за то, что можешь ёмко формулировать неформулируемое))

Ку
Кузьмич

Привет)

Ку
Кузьмич

Осень как бы, моя любимая пора)) А у тебя?)

Ужасть Экзистенциальная

велик сломался, до середины следующей недели ногами придецца ходить.. и чудесным образом вся удобнейшая обувь стала почемуто неудобной

Ку
Кузьмич

))

Майя Петрова

Нет, наоборот: работала в мужском коллективе, так я у них была, как роза в бурьяне...

Ольга........

Ага....особенно среди своих родственников....Мне всегда говорят..-Оля...фи....😁

Романа

Не косуха и не среди панталонов, но странная вещь не к месту и не ко времени.

Игорь Морозов

Оно конечно по приколу , но форшмачить каждого баклана тоже не по понятиям !

Серж)))

🤣🤣🤣🤣 Ёптыть!!!! А как это может случиться? В панталонах но без пальто!!!?

Андрей Евгеньевич

Круг, в которым Вы так себя почувствовали, покидайте сразу...

Алекс Венцель

То есть не в своей тарелке? Да, такое бывало и не раз...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Это, типа я один в женской бане?!... 😏😁

Mrrr. Prettyсat

Да такое у меня постоянно... Но лучше бы реально оказаться в женской бане!... 😉😁✌️💥

Ужасть Экзистенциальная

их наверное и не существует уже

Mrrr. Prettyсat

🤔 Наревное... ВотЪ кругЪ и замкнулси!... 😏😁✌️💥

Andrey Budarev

Замужем?можете_писать_всякую_херню

Ужасть Экзистенциальная

канэшно, трижды.. я ж дальнобойщицей работаю

Agnostic Front

Часто себя белой вороной чувствую

Просто... Кашьмаръ (9)

🤔Неть. Приветы!!! Ужастик!🌹☕

Не Дай Бог Каждому!

Будёновка среди вешалок!?)

Не Дай Бог Каждому!

Да не смешите мои копыта!!!!))))Каких диадем!!!!)));0 летних в китайском шмотье!?)))

Сергей Никифоров

Не хожу по таким местам.

Людмила Гладкова

мдаа,долго думадумал?

Людмила Гладкова

свои сними,и голову хоть иногда включай.

~L
~Eva Lansca~

У меня это частенько

Сергей Черных

а косуха ,это что...?

Кот. Просто Кот.

а чо не стринги?)

Ужасть Экзистенциальная

а потомушто поправлять меня не надо

Кот. Просто Кот.

если в попу врезалась, чо бы не поправить?🤭😉

Жена Дракона