Виктория Волгина

У тебя высшее образование?...Или даже два?...сделай с ребенком уроки по новым учебникам!....почувствуй себя идиотом....)))))))))))

Ответы · страница 2
T$
Tanya $

ааааааа, делаю!!! И поражаюсь гениальности своего ребенка (про себя молчу)))))))))

Василь Трачук

НЕ ВЫХОДИТ.ДЕЛАЮ ДЕБИЛЫ НЕ МОГУТ ДАЖЕ ДЕТЕЙ НИ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ .НИ ОЗАДАЧИТЬ.

Сергей Сергеевич

Да ладно))) Делал и не раз, и не чувствовал себя идиотом))) Учится надо было!)))))

Дмитрий Коробков

Не так. Почувствуй как из ребёнка делают идиота. Причём целенаправленно!!!!!!

Василий.

А нету образования, можно и не делать уроков и не чувствовать себя идиотом.

Котлогазстрой Сибай

Все еще учимся жить по учебникам,созданным для нас на гранты Сороса.Блять!

Одинокая Сволочь

да...советскую систему образования разрушили, а заменили хернёй какой-то..

Евгений

Бывает,но нужно вникнуть в новые учебники и тогда можешь помочь ребёнку

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да почему я,видно,что создатели учебников идиоты😜

Alex Potjomkin

Всё верно. Одурачивание россиян начинается уже со школьной скамьи.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Высшее!!! Одно!!! Педагогическое!!! Математик!!! Делаю!!! Чувствую!!!)))

Татьяна :))

два)) Но не успела захватить новизну)) Учила по старым учебникам)

Я отработал в школе 6 лет после института. В 2001 году ушёл. Сейчас иногда помогаю делать уроки сыну. Задачи в новых учебниках сложнее не стали..... Они стали дебильные и тупые!!! Как, например, такая (видел лично!!!): Когда от доски отрезали кусок, длиной 70 метров, остался кусок, на 30 метров длиннее. Какова изначальная длина доски? Где они, бл.дь, видели доску, длиной 170 метров???)))

Татьяна :))

😀 наверное, Доска ...в их понимании выглядит более увесистей, чем веревка, например))))))))))))

Елена Ли

Точно, уже третий раз иду в 7 класс - с содроганием жду 1 сентября!!

Татьяна :))

терпения вам. Это третий ребенок или все тот же?

Татьяна :))

просите старших ребятишек помогать

Елена Ли

Старшая нянчится, средняя в институте с утра до вечера - вот и проходим уже в третий раз курс средней школы

Татьяна :))

у моих дочек 5 лет разница. Пока младшая пошла в среднюю школу, сменилась программа. Старшая только руками разводила и глаза закатывала :"Всё по- новому, ничего не понимаю!"))) Только сейчас,когда сами уже повзрослели , рассказывали,что просто не хотели "решать" за других))

Елена Ли

У моих разница по 6.... Всегда что-то новое

Татьяна :))

а ведь нас учили по старой, заезженной. Многие годы ничего не менялось. И дураков было мало

Странный Человек

У меня одно высшее образование, но работаю не по специальности 🙂

Татьяна :))

почему-то меня это не удивляет))

Странный Человек

А потому что у многих людей так 🙂

Vlad Talalian

Я математик внучки по вайберу . Мда....и это чувствую -становлюсь !

Valeri Norsky

Математику перестал проверять в 6-м классе у сына (имею MA/Hist.) 🙂

Valeri Norsky

Просто с самого начала по современной программе учится )))

Кунин Андрей

А зачем мне высшее образование которые молоток не могут взять

Алексей Джаджиев

Совсем не то что было раньше! Не только дети и взрослые в шоке.

Татьяна :))

Наверное, там очень холодно. Надо взять что- то тёпленькое)

Алексей Джаджиев

Ну я думаю вместе то не замёрзнем!)) Ты же не холодная?))

Татьяна :))

😌 какой ты прямолинейный) Думаю,вдвоем не замерзнем,точно

Алексей Джаджиев

Извени если что то не так. Просто говорю как есть.))

Татьяна :))

все нормально) Извини,работа...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Особенно по бестолковым предметам, типа окружающего мира . . .

Татьяна :))

ой, подождите...вас еще химия- физика ожидает...((

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да было уже . . . плавали!

Ни Кто Кроме Нас

Это точно,только они практически все на логику а не на дело

Ни Кто Кроме Нас

Боже упоси ,...улица, свежий воздух

Ни Кто Кроме Нас

Ну вот .зачем тренажёр, велосипед и вперёд

Ни Кто Кроме Нас

Да боже упоси,где наши годы))))

Ни Кто Кроме Нас

Не ,впереди где-то,далеко)))

Татьяна :))

зарядилась вашим позитивом))

Александра Шампанова

Внук спит, а я делаю ему уроки. Проснётся, будет проверять.