Алексей Кислицын

Интересно, а все ли девушки считают себя принцессами?

Ответы · страница 2
Ольга Костина

нет. некоторые считают себя звездами, зайками, стервами, королевами

Алексей Кислицын

че-то сомневаюсь в таком определении стервы)) Мне больше такое нравится: Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение. Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.

Ольга Костина

В общем-то, "стерва" от обычной женщины отличается только уверенностью в себе, отсутствием истерик и самодостаточностью. В целом это довольно приятная барышня, мужчинами она манипулирует незаметно, используя женскую мудрость, а не резкость и бескомпромиссность.

Стервой мужчины восхищаются, она может быть разной – и пушистым котенком, и женщиной-вамп, и серой мышкой в кедах. Главное, чтобы ей было самой удобно и чтобы она излучала уверенность и любовь к себе. Приметы хищницы все же присутствуют – "глубокий манящий взгляд, голос с хрипотцой, повадки хищной кошки, знает особые приемы соблазнения". Конечно, соблазняет мужчин пачками. Но – в поисках единственного.

Стервология – это, то чему мамы учили своих дочерей еще в рыцарские времена, чтобы девочки умели быть любимыми и счастливыми. Потом эта наука как-то утратилась. Стерва – это вовсе не жесткая женщина-эгоистка. Не путайте это понятие с сукой. Стерва – это мудрая женщина, которая умеет управлять своей жизнью, со всеми ладит, никогда не ноет и не только получает блага, но и много отдает.

Алексей Кислицын

Не, мне больше нравится другое определение. http://love-mother.ru/opredelenie-kto-takaya-sterva-chto-oznachaet-eto-slovo.html

Ольга Костина

ну вообще нет единого определения стервы) кто-то описывает женщину, которая уважает себя и знает чего хочет. кто-то просто истеричку, которая не способна любить

Алексей Кислицын

Поэтому не о чем и спорить))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не слышала "я принцесса" чаще слышала "ты моя принцесса" я не о себе

Wislav Шнеле)))

Причем будучи трезвыми... Это ладно мы когда пьяные - супермены!..)))

Марина Ежевик@

Я редкостное говно 😊. Особенно если послушать моих бывших 😄

Алексей Кислицын

)))))))) но вы их не слушаете, а считаете себя все равно принцессой?))

Марина Ежевик@

Я себя этим аморфным существом никогда не считала.😊

Алексей Кислицын

да, не уважаете вы принцесс)))) а кем себя считали?)

Марина Ежевик@

Уважают за что то. Принцесса это не статус, а ваниль в бошке 😊. Я адекватная женщина с тараканами. Я до 15 была пацанкой, особо ничего не изменилось. Я свой среди мальчишек.

Ольга Пасенкова

нет не все кто то Королевами а кто то серыми мышками .....вот так)))

Ольга Пасенкова

я знаю что я красавица))))

Алексей Кислицын

))))))) жаль, не могу оценить вашу красоту))

Ольга Пасенкова

да конечно ....мне тоже жаль

Алексей Кислицын

))) а кто ж вам мешает свою аватарку поставить?

Ольга Пасенкова

именно сюда не хочу....А почему у Вас нет фото?

Анна Анечка

Нееет)) так не интересно)))я просто Богиня))))) тут функций больше!

Алексей Кислицын

и многие предклоняются перед вами?)

Эллочка Щукина

нет, есть еще те, кто считает себя королевами и богинями...

Котик - Наркотик )))

И НЕ ОДНОЙ ПРОСТЕНЬКОЙ ... НИМФЫ , ИЛИ НАЙЯНЫ )))

Светлана Агламазова

сейчас все девочки хотят быть не принцессами.а барбями

Алексей Кислицын

понятно) я видать совсем отстал от жизни)

Светлана Агламазова

ничего)

Надежда Волкова

нет не все - всё зависит от точки зрения родителей))

(*
(*_*)

Значит многим холопам повезет 😆 😁 😆 😁

Ni
Nikon

Нет лишь смазливые фифы

Инна Тащева

До какого то момента да, а потом бац- и ты Королева!

Ксения Лемяскина

Нет, есть королевы, императрицы и много еще кого

Алексей Кислицын

еще шальные императрицы есть)

Ксения Лемяскина

смотря какое настроение )))

★Елена Sky★

у кого барство в голове ,а у кого рабство)) не все

Стас Васильев

нет, но все макаки ждут принца и мечтают о нём.

Екатерина

Некоторые - золушками, некоторые - королевами)

*N
***princ** Nurxan***

Да. Но в каждом принцессе живет внутри ведьмы

Кот Бегемот

Нет, среди нас есть и очаровательные ведьмы))

Алексей Кислицын

ведьмочки)) вы одна из них?)

Владимир Панферов

Каждая манда хочет фиалкой пахнуть. Поняли?

Дмитрий Каракозиди

НеА. Только те кто совсем считать не умеют.

Елена Масальская

нет, некоторые считают себя королевами.....