Мультяшка

Откровенность или глупость?

Ответы
Ум
Умиление..

Делая эту паузу (а поверьте, паузу брать очень сложно, потому что реакция на эмоцию у большинства очень гремучая), на начальном этапе мы погружаемся в бурный поток внутреннего беспокойства, но ныряя еще глубже мы неизменно находим глубокий исток внутреннего принятия.

Ольга Вайсброд

По моему это разные вещи. Открлвенно что то кому то сказать и поступить глупо в чем то. Я так думаю и это мое мнение

Eлена Вологжина

Когда мы откровенны не с тем человеком, это и есть глупость. Но никто не застрахован от этой глупости.

Мультяшка

К сожалению да

On
One

Откровенность и есть глупость...нужно четко представлять с кем можно откровенничать...и не обо всем🙂

Мультяшка

Хорошо)

Юрий Нарожный

откровенность может стать глупостью, не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь

Леолана

Смотря с кем ,и что рассказывать ....бывает такое ,что лучше знать только себе самому .

Вячеслав Сызов

Знаете зачастую лучше сморозить глупость нежели пойти на откровенность !!

Анатолий

Если намешать из этого коктейль, то может получиться очень интересно...)))

Мультяшка

Ну так в чем проблема??приступайте))

Анатолий

А вы любите коктейли? Или все таки лучше простая откровенность?)))

Мультяшка

Коктейль интереснее

Валерий Дягилев

Откровенность это позволить выбить табурет у себя из--под ног

Мультяшка

Ииии

Валерий Дягилев

Откровенность и есть глупость.

Мультяшка

Интересный вывод

Ст
Стас

Откровенность всегда глупость!!!!!..С кем бы то ни было!!!!!...

Мультяшка

Хм..пусть так

Ст
Стас

Спасибо))...А ваш ответ ?)...просто интересно)..

Александр

Это зависит только от личного отношения к происходящему

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается. Поговорка.)))))))))))

Мультяшка

Что то одно

Алекс Венцель

Ещё раз прочитайте и хорошо подумайте о чём это. а вот вам ещё поговорки: -Скажешь правду вырвут глаз. Нашёл-молчи и потерял-молчи!

Дмитрий

Глупая откровнность ничто перед откровенной глупостью

Мультяшка

Точно

Наталья Гугкаева(Пупынины)

для кого как. для кого то откровенность - это глупость

Ma
Margarita

Если откровенность граничит с глупостью-это диагноз.

Юрий Тен

Глупость - бессит, а откровенность не всегда приятна)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Иной раз откровенность хуже глупости . . . так бывает.

Руслан Оздоев

Скорее глупость, но иногда так хочется излить душу!))

Мультяшка

Бывают такие моменты

Лариса Будрина

По- моему, Откровенность - это отчасти по- глупости...

Vyacheslav Maltsev

Честность и скромность-добродетели людские. 🧐☝️