Hurricane Girl

🖼Вчера Balenciaga показали новое платье в виде мусорного мешка за 240 000 грн.
Сегодня бренд закрыл комментарии из-за наплыва пользователей из Украины, которые стали массово писать, что новинка идеально подходит для мертвых русских солдат.

Ответы
Андрей Осташин

Эта новинка идеально подходит для мертвых дураков с Украины, которые топят за войну с Россией. Примерный перечень имён: Зеленский, Гордон, Залужный и другие

Валерий Довнер

Украина эту войну уже почти проиграла. А вам вообще не о чем беспокоится : На Дальний восток война не дойдёт. У вас рядом только Китай, Корея и Япония.

Hurricane Girl

🤦‍♀️типо у нас мужиков не забирают? Да ты ебанутый

Дмитрий Косьяненко

Странно. Своих солдат на убой отправлять ради американских интересов, и такое предлагать? Похоже, у них по Фрейду.

Андрей Осташин

Вас подходит идеально! И пока, весь мир видит тела брошенных тел украинских солдат на разбитых позициях.

Константин Горемыкин

Ага, очень интересно... А всех жаль: и русских, и украинцев, и евреев, и палестинцев.

Иван Егоров

Это черная шутка. Глупая, но шутка. Теперь надо на любую дичь обрашать внимание????

Hurricane Girl

Шутка платье или комменты?

Иван Егоров

Пакет этот конечно.

Yo
Yorgis

Ну а что еще делать украинским бабам у которых поубивали мужиков, только гадить.

Hurricane Girl

А рашистским сосать у чурок👍

Yo
Yorgis

Сейчас весь мир наблюдает крах Украины, военный, политический, экономический. А украинки думают о минете и кто кому сосать будет-великая нация. Мы учтем позже ваши таланты.

Ег
Егоза

Это тебе по теливизиру рассказывают))

Федор

Думаю-для своих солдат Минобороны Украины купит просто мешки. Без Баленсиаги

Hurricane Girl

У тебя не получается думать. Не твое

Федор

Не торопись-а то успеешь

Дмитрий Дегтярев

очень интересно,все пестрит научными открытиями и прочими полезными делами

Александр Пантелимонов

Недаром в народе говорят чем баба смазливей тем тупее без мозгов как курица

Ег
Егоза

Не будь бабой!

Николай Кабанов

Да и для украинских тоже.Ведь нехватка гробов существует на Украине.

Hurricane Girl

В твоих фантазиях, дед

Е. К.

От того что простой люд чихвостит друг-друга ничего не поменяется...

Hurricane Girl

Ну так руснявым надо голову включить

Е. К.

И руснявым и укрнявым, и немчавым - всем кто работает на дядю...

Ег
Егоза

Не работай на дядю

Александр Рузметов

Даже на пакетах для груза 200 пытаются делать деньги. Безбожники.

Zloy Kot

я полагаю любой 200-ый будет смотреться в нем шикарно. .

Александр Кравченко

Пусть берегут для своих. Кладбища уже ломятся

Вячеслав Александров

А своих даже не забирают хохлы поганые.

Александр Б

Дибилы вы и вопросы у вас дибильные

Hurricane Girl

Ога, ога, конечно

Александр Б

А ты че на русском языке говоришь. Шпрехай на мове

Александр Б

Или хрюкай

Hurricane Girl

🖼да ну?

Александр Б

🖼ну да! 🤣

ск
сергей кравцов

Платье то как? Девушки его оценили?

Hurricane Girl

Хз

ск
сергей кравцов

А жаль?

Hurricane Girl

Пофмг

ск
сергей кравцов

Только что что в телеграмме скинули , читать не стал

~ Евгения ~

От таких же прибабахнутых как ты

Дневной Заяц

Российских,а не только русских