Ба
Барабулька

Если ночью приспичит мне встать в туалет,
я свечу телефоном трясясь словно зайка,
ну и пусть мне не три, а уже 20 лет,
ну, а все-таки, вдруг в коридоре бабайка? 😜

Ответы
Сергей Рюмшин

у меня подобное чувство когда плаваю на подводной охоте ночью. Плывешь. светишь тонким лучом света перед собой, а вокруг тьма и чувство что может быть какой-нибудь водный хищник наблюдает или уже охотится на тебя...)))

Владимир

Ну конечно он ждет за углом свою зайку...
Так что тихо трясись не буди ты бабайку
Телефон отключи ненароком зазвонит..
В коридоре темно и бабайка там ходит)))

Crazy Snowman

Ну а правду, зачем мне с собой телефон,
В туалет ли иду или в ванну,
Не скажу... н-нужен, в общем, мне он...
Н-не хочу огорчать просто маму...
😜

Лилия

Я бы тоже тряслась если б вдруг Шаймиева у себя ночью встретила. У нас, татар, бабай- это дедушка, а не страшилка, ну и Шаймиева бабаем уважительно зовут

Белла Шведова

Я как зайка скачу !
Вот и друг унитаз!
И струюя так звонка
И журчанья поддержка
Обоссу , как всегда
Я колени себе
Но зато побеждён страх бабайки.

Ев
Евгений

Это ещё что, я когда сплю и если из под одеяла торчит нога, нужно срочно её под одеяло, а то бабайка утащит, я в 27 лет также думаю, тут всё нормально.

Александр Каa

закрыты глаза
руками по стене
до блестящей белой Ручки
и заветный ручеёк
журчит в тишине
ведь у ног моих сидит Жучка

Психоделический Енотик )

Хожу всегда в темноте без фонарика , ( фонтазия тоже хорошая ) если сплошная тьма то вы меньше увидете монстриков

Разбитое Сердце

Бабайка - чтожь , ты не тревожь.
Сидит в углу и ждет удачи.
А ежли всё же нападёт -
тогда получит Сдачи. 🍁

Валерий Гусев

Бабайки нет.Он сейчас на симпозиуме с Хокой.Более важные проблемы решают. Отопительный сезон начался))))

Олечка Терехова

Она там полюбому есть))) а с кровати вставать не страшно?! она ж из под кровати и за ногу может схватить

Владислав Черемнов

привет охрана сопровождение со светильником до туалета в туалете и до кровати не требуется за даром

Демонолог Миднайт

Любопытно, что страхи у всех одни - некий бабайка в коридоре, которому там в прикол в темноте стоять)

Ав
Авот

😊 мне уж 28 а всё так же бегаю, да что уж там, у мамы когда в гостях и та бегает, а ей уж 55)))

Алексей Мелихов

Когда нибуть она за вами всё-таки придёт. Вопрос, чем вам поможет фонарик в телефоне?

Федор Тиханов

А бабайке плевать, сколько вам сейчас лет,
сзади вцепится в шею и и полный привет. )

Александр Стригельский

Собралась сходить по малой нужде, а встретила бабайку и сразу по большому сходила

Максим Поехали

Тут свет потух,и все мечты с бабай кой пообщаться разобьются в пух и прах

Ssir Ob

Если в своем доме боишься,,бабайки,, значит Ты не хозяйка того коридора....

Maverick

Ээээх выыыы((((( я вообще на автомате иду туда😂😂😂😂ночное видение))))