Сергей

Почему женщины часто отвечают смайликами?Им нечего сказать или стесняются?

Ответы · страница 3
Ятокисо Ятосуко

А что еще ответишь на глупости?? Ну чтобы понял человек хотя бы картинку...

Не
Незабудка

А чего нам стесняться-то? Но Вы правы....и касается это всех в наше время....

Василиса

Не знают что ответить а поддержать разговор хочется. Либо из вежливости

Ал
Алиса

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Смайлик коротко и доступно передает настроение)

Татьяна Ждах

Вопрос надо ставить так, что человек читающий его захочет вести диалог.

Гарсон №2

У женщин эмоции, больше чем у мужчин. для этого и существуют- эмотиконы.

Танѩ

Я отвечаю всегда словами. ...а вот мужчины ,как раз,смайлами и жестами )))

Николаус

Слов не подобрать! Они же привыкли к лапше на уши! Женщина любит ушами!

Angelina Goncharova

а так - красивее ☃️ 🥂 🌹 🎄 🍓 🍦 ☕ 🍨

Нина Стeпаненко

я тоже так поступаю... когда отмечаю подарочек настроение и еще как-то

Виталий Качай

Им неудобно лишний раз на кнопки нажимать,боятся попортить маникюр.)

Сергей

Точно!

Аленка

Когда не можешь подобрать слов, проще промолчат.... смайликом😉☺️

Натали

Они так заканчивают разговор. Когда вам больше нечего им предложить.

М А!

да нет никаких смайликов у меня !!! приходится словами тыкать клаву

Сергей

Слова то хоть приличные???)))

М А!

тык...тык...аолрмьрачнкоа дгн

Сергей

Вона как!Понятно!

Галина

А и мужчины не лучше, отделываются смайлами ,писать видите неохота

Сергей

Если собеседник интересный,почему бы и не пообщаться?))

Владимир А

хорошо хоть не скобками,я их терпеть не могу и не разбираюсь в них,

Марина Филатова

Так они показывают Вам, как восхищены Вашим мудрым высказыванием

Сергей

Ах !!

Георгий Ламбоцкий

хочется оставить последнее слово за собой, а лексикон закончился

Леди "Х"

Обычно женщины любят поболтать , смайлик холодный ответ 🙂.

Сергей

Я наблюдаю обратное.Хочу вытянуть на собеседование,а в ответ смайлики получаю (((((

Леди
Леди "Х"

Наверно собеседование очень сложное ??🤔

Сергей

А что здесь может быть сложного?Вопрос-ответ.Думаю,если это касается личного,то и переходить надо в личку...

Леди
Леди "Х"

Что бы в личку надо заинтриговать ! ?🤔

Сергей

Конеччччно!

Александр Луньков

Черт его знает почему, но мне тоже нравится отвечать смайликами )