Cветлана

Как можно себя заставить ощущать не подростком, а взрослым человеком?

Ответы
Лина

чем отличается подросток от взрослого? Безответственностью, свершением разных глупостей и он учится на них и от этого взрослеет...если человек не может повзрослеть и продолжает искать одни и те же грабли, то может он просто умственно отсталый? Как вы думаете?

Cветлана

Может

Саша Аут

У меня само вышло, хотя, как я теперь понимаю, это было смешно со стороны тогда, но я то думал. что уже взрослый. А сейчас ловлю себя на том, что до сих пор ещё не полностью взрослый)

Cветлана

Понимаю

Александр

Это сложно и считаю,что переделывать не стоии...Ведь если вы себя чувствуете подростком это прекрасно,чем убитой жизнью статьей и правил со старческими устоями

Cветлана

Возможно вы правы

Александр

Конечно😁👍🌺

Cветлана

Спасибо

Александр

Пожалуйста😁👍🌺

Soul

Отличный вопрос. Добавить опоры своему состоянию взрослого, возможно, проработать детские травмы, которые якорят в состоянии ребенка

Cветлана

Получается так

Soul

Спасибо, что поделились...Вы хотели бы чувствовать себя свободнее в плане своих проявлений?

Cветлана

Конечно

Soul

👍 Я желаю свободы и радости вам и вашему внутреннему ребенку❤️

Cветлана

Спасибо большое

Илья

лучше быть подростком, чем быть взрослой занудой что есть большинство.
Ну или хуже всего тем кого в большинстве называют быдлом.

Cветлана

Да. Согласна. Спасибо

Владимир Ефимов

Продолжать удивляться миру и находи в нём удивительное и тогда останешься подростком навсегда, приобретая новый опыт и знания.

Cветлана

Спасибо

Ви
Виктор

Мне за семьдесят, а в душе подросток, хотя жизнь и гнула и ломала. До правнуков дожил, а в душе - подросток, чему очень рад.

Cветлана

Спасибо. Сказали тут, когда болячки пройдёт. Видимо не факт

Ви
Виктор

"Если Вы проснулись, и у Вас ничего не болит, значит Вы умерли."

Cветлана

Это точно

MคLꭵήค

Заставить ощущать невозможно. Человек это обязан осознать, что он уже вышел из подросткового возраста и стал взрослым..

Cветлана

Спасибо

Ирина

взвалить на себя кучу чужих проблем + ко своим...и решать их ..рещать..решать до бесконечности🤷‍♀️🤔

Cветлана

Делать больше нечего брать груз за других

Ирина

тогда остается быть подростком вечно.🤷‍♀️

Cветлана

Хорошо

Ирина

не очень если честно

Cветлана

А что делать тогда

Ирина

что делать говорят в передаче мужское и женское у гордона и барановской...я могу повтриться🤷‍♀️

Cветлана

Хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Взрослый человек, отличается от подростка, способностью нести ответственность за свои деяния.

Cветлана

И что

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть стремиться к ответственности. Это ответ на ваш вопрос.

Cветлана

Я ответственная. Это совершенно не причем

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не при чем, так не при чем...

Cветлана

Спасибо

Ол
Олейна

Такая же проблема,осталась возрастом где-то,кода 18 было,хотя трое детей и сама старушка почти

Cветлана

Вот

Ол
Олейна

Тоже,не могу перепрыгнуть,одноклассники,друзьЯ колледжа,все остались такие же

Cветлана

Ну может и нормально это

В Лад

заставить невозможно и ненужно, все приносящее радость человеку не в ущерб другим оправдано

Cветлана

Спасибо

Ви
Виталий

у взрослого человека много ответственности и проблем ) Ощущения подростка или ребёнка лучше

Cветлана

Хорошо спасибо

Володя

Подростки любители ветра с юга. Как только научитесь любить трудности - повзрослеете...

Cветлана

Хорошо

Володя

Стать профессионалом экстра класса - сильному, что счастье, что несчастье - все равно.

Cветлана

Согласна

Ал
Алексей

Уехать от родни, жить и зарабатывать на жизнь самому) Прям с 18 лет начинаешь взрослеть)

Cветлана

Уже давно так живу, не помогает

Бе
Безилмэн.

Начни давать " умные" советы.А главное к каждой фразе прибавлять:" Раньше было лучше".

Cветлана

Хорошо

Георгий Ламбоцкий

во многом этому способствуют обязательства в жизни: дом, работа, карьера и проч.

Cветлана

Не способствуют

Георгий Ламбоцкий

у всех по-разному. а может оно вам не надо?

Cветлана

Может

Георгий Ламбоцкий

вот и не надо

Cветлана

Хорошо

Ирина Карпова

на работу устроиться и за коммунальные услуги платить без задержек и долгов.

Ирина Карпова

еще раз прочитать?

Cветлана

Не нужно.

Ирина Карпова

а, может, вслух? или по слогам?

Cветлана

Может я не понятно задала.. Ладно. Спасибо за ответ

Ирина Карпова

пжлс.

Алексей

Лично принимать решение, исполнять и нести ответственность за исполненное.

Cветлана

Спасибо

Пух!!!!!!!

Мозги раскинуть !У подростка,они в куче,а надо раскинуть и понять!Образно!

Cветлана

🙄

Пух!!!!!!!

Другими словами!Надо жить,как хочется,а не так,как просят!!!!!

Cветлана

Так и живу

Пух!!!!!!!

Вот и молодец!Своя жизнь,свои чувства,все свое!

Cветлана

Спасибо

Пух!!!!!!!

🤝👍🤞