Наталья Романова

Спокойно, лежащий на диване муж,с приходом жены, мгновенно превращается....в нагло-валяющегося????

Ответы · страница 10
Наталия Гребенева

Это смотря какая жена. Может превратиться в ласковую кошечку.

Оксана Вознюк

у меня такого не было так что не смогу ответить на этот вопрос

Виктория Стародубова

Ну почему же так? В отдыхающего после работы он превращается!

Зинаида Смелых

))))) да нет пусть отдыхает,а вдруг завтра война,а он уставший...

Виталий Сюзев

Не бывает ленивых людей. Бывают цели, которые не вдохновляют.

Бугадзе Заури

Правильно брошенная жена обязательно вернется, как бумеранг

Лидия Полтавская

не знаю, о чем вы!!! у меня не лежит, даже, когда меня нет дома!-))

Татьяна

Серега,это по собственному опыту?Но вы правы,так оно и есть)))

Марина Миллер

Не знаю. Мой если лежит на диване, значит устал на самом деле!

Руслан Камышенко

или смертельно больного...смотря кто первый поздоровается...

Befora

)))

Тамара Пшеничных

Ну и пусть лежит, если он все сделал, что требовалось от него

Наталья Манушова

а мило беседующая с подругой жена в безумолку балаболищую)))

Лиза Тарнаева

да, чтобы хотя бы этим самым показать, что он в доме хозяин=)))

Li
Lilija

в любимого и единственного, с кем хочется поваляться вместе

Artur Kasarin

Это означает, что муж- "НЕ МУЖ, А ПРОСТО ТАК" и большой дурак!!

Re
Revontulet

не то слово, а ещё у него отшибает мозги, он соображает туго

Юрий Никола

лучше занялся бы йогой пользы больше было.а валяться ночью

Елена Долгих

затрудняюсь прокомментировать, боюсь кого нибудь обидеть!

Наташка На Севере

да хер с ним ! ток скромно сидящий на спине ...эт поскромнее !

Saule Shynybaeva

..это Вы из личного опыта??? У нас другое отношение к мужьям.