Наталья Романова

Спокойно, лежащий на диване муж,с приходом жены, мгновенно превращается....в нагло-валяющегося????

Ответы · страница 3
Алексей Журавлев

Ну.. все зависит от вас двоих. может вам надо пообщаться. Что-то ему не нравится. Вам надо найти возможность пообщаться

Владимир Чурзин

Это тебе повезло, что ты мгновенно не превращаешься в быстро выносящего мусор или в старательно пылесосящего ковры.

Людмила *******

это из своего опыта ты говоришь, т.к. у меня ни кто не валяется, вот в сидячем положение ДА, но не в горизонтальном...

Максим Коротя

Когда я был женат, если я бухой,то чем скромней себя веду тем лучше,иначе слово за слово и начинается эпидерсия.

Валентина Литвинова

Да, так часто бывает, если жена не мудрая. Надо сразу к нему под бочок. И тогда все вопросы решатся мирным путем.

Bl
Bloomaks

В этом есть свои прелести. Когда муж валяется на диване. то вы знаете. что всегда застанете его на том же диване

Сергей Билос

Как и милая жена, работающая как пчелка, с возвращением к мужу на диване, превращается в "опять приперлась")))

Елена Крылова

Зато если подбежит. поцелует и возьмет тяжелый пакет с продуктами, будет лучшим, любимым мужем во все века 😄

Rena Renovna

не обязательно. может он только прилег после того как выполнил поручения жены по дому. необходимо уточнить

Настя

это к тем,кто вечно ворчит на мужа ))

Rena Renovna

Аа ок)) тут без коментов 😉

Профиль Удалён

Спокойно лежащий на диване муж с приходом жены обязан спокойно превратится в покойно стоящего в углу! Ибо!)

Последний Из .......

Я подумал о том, какая у меня хорошая... говорит полежи, отдохни...а я к компу прусь, как будто не видел ни разу...

An
Antananarivo

Спокойно лежащий на диване муж, с приходом жены мгновенно превращается...в нагло валяющегося с чужой женой

Elvira Geyde

если муж только что с рейса или со смены - пусть, родной валяется, а если системно, то... жаль мне вас, женщин.

Elena Премудрая

а вот не валяйся! встань,поцелуй,скажи что-нибудь приятное,глядишь и можешь спокойно полежать,отдохнуть 🙂

Elena Lion

он и до ее прихода был нагло валяющимся, но не осознавал этого, а она ему раскрыла на этот процесс глаза 🙂

Ол
Ольга

Только в том случае, если жена из очаровательной, обаятельной женщины мгновенно превратилась в Фурию...

Константин Стемковский

Вы хотите сказать что фуриями не рождаются а становятся

Ол
Ольга

Ну почему же, бывает и врожденное, но редко, чаще всё-таки приобретенное.

Татьяна Костина

А он и в отсутствии жены нагло валяющийся. Особенно если это его почти круглосуточное местопребывание.

Алла Егормина

Смотря какой муж. У меня наоборот, вскакивает и идет меня встречать, забирает сумки и разбирает покупки

Вика Степанова

Виновата сама супруга. Если позволяет это. Надо ли терпеть такого?А коли терпит значит самой нравиться.

Babay Babay

....... на которого она потратила лучшие годы!!!!!!!!!!!! А он зато поратил на неё лучшие части своей зарплаты!!

Ольга !!!!!!!!!!!

а ничего. если жена рядом приляжет и будет ждать ужина.. или чего там , согласно временного промежутка,?