Наталья Романова

Спокойно, лежащий на диване муж,с приходом жены, мгновенно превращается....в нагло-валяющегося????

Ответы · страница 5
Олег Лендер

и правильно: когда заходит женщина-нужно пятую точку приподнимать (или притвориться спящим)

Анарка Вселенная

Как Можно Спокойной лежать...в доме беспорядок..ужин неготов..а стирки гора...и еще Есле дети...

Лидия Горленко

отдохнувший на диване муж ОБЯЗАН помочь любимой жене во всём, а иначе зачем такой муж нужен?

Галина Стасюкевич

есть жоны, что на это не обращают внимания! это обозначает, что такие мужчины жонам не нужны!

Просто Вишенка

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване /с/...Пущай лежит, родненький))))

Забайкалец

срочно покупаю диван и жену

Наталья Логинова

Правильно!Жена пришла-встань,пообщайся,помоги,поинтересуйся,потом ложись опять-не мешай.

Елена Филатова

а приходящая жена с огромным количеством сумок, превращается в стерву, все взаимосвязано

Ал
Аленка

да-да-да ))) у нас 2 дома---муж отлеживается там,где я его не вижу.Живем мирно.Всем советую ))))

Елена Ворфоломеева

НЕТ С ПРИХОДОМ ЖЕНЫ У НАС В СЕМЬЕ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ЕЩЁ ВАЛЯЮЩАЯСЯ РЯДОМ ЖЕНА))) И МЫ СЧАСТЛИВЫ)))

Светлана Пономарева

а вообще-то мог и подняться,встретить жену,взять сумищи,поцеловать,помочь снять шубку...

Козлина Козляцкая

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Вася Пупкин

А... то, ещё и повздорит из - за ужина, ну ладно паспортный муж, а если хамовитый сожитель?

Элиза Шарипова

не знаю, не знаю! мой приходит поздно и уж точно у него НЕТ времени валяться на диване!)))

*mad Tiger *

неа... он превращается в быстро спрыгивающего и несущегося навстречу с нежным поцелуем

Горбунов Геннадий

Зачем сразу в крайности? На экстремизме и терроре жизнь не построишь. Тем более семью

Мадина Ермольчева

так же, спокойный ребенок при виде своей мамы начинает капризничать или вредничать...

Любовь Лейченко

мужчины как коты любят понежиться.женщины очень эмоциональные и не всегда сдержаны.

Мария Лучникова

видимо он что-то пытается доказать своей жене))) Компенсирует свою слабость видимо)))

Татьяна Троицкая

потому что жена, вернувшаяся с работы, автоматически превращается в домработницу 🙂

Irina Gavrilova

хм мужчину спокойно лежащего можно превратить в кого угодно все зависит от женщины