Елена Иващенко

ЧТО ТАКОЕ БЕЗУМИЕ?

Ответы · страница 3
Евгений Валеев

это когда человек ослеплен своими желаниями и творит не весть знает что из-за этого!

Адам Шестеркин

Это когда делаешь, что хочешь,а тебе за это лекарства дают и рубашку одевают,новую!

Vlad Kruger

Когда Бог оставит до конца, в человека демон вселяется и захватывает его рассудок.

Шарп

Безумие от БЕЗ (ума) странные и хаотичные действия с непредсказуемыми действиями.

Леонид Писанов

У тебя никак не получится быть настолько сумасшедшей, как тебе самой хотелось бы)

Я‏
Я‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏‏

Безумие - это когда после прививки идешь в туалет и под краном мочишь своё манту.

Дм
Дмитрий

Это выполнение одних и тех же действий и ожидание каждый раз иного результата.)

Вывих Мозга

Это повторение одних и тех же действий в надежде что когда-то что-то измениться

Антон (Ulysses)

Oх. Oбобщающее название для некоторых психических заболеваний (и)или состояний,

Bler Wolderf

Потеря чувства реальности, путаница в сознании, мыслях. Думаю ужасно страшно.

Камышева Марина

Безумие в хорошем смысле слова - любовь, а в плохом смысле - отсутствие мозгов.

Олег Демидов

А Вы не та Кузькина Мать, которой Хрущев грозил всему мировому империализму?

Дарья Перепёлкина

безумие это что такое что выходит за пределы всех рамок. бесбашенное что -то

Валерий Старухин

Счастье бутылкой мерить,двери открыть доя ветра и просто в судьбу поверить

Гуля Гафурова

безумие- это без мысленно осмысливать смысл не осмысленными мыслями )))))))))))

Денис Нургалеев

безумие - это когда отключается мозг под вляинем каких то внешних факторов

Валентина Булеева

неадекватное поведение....это поступки которые люди не одобряют некоторые

Лё
Лёшка

Выключаешь мозг и делаешь что хочешь, но про уголовный кодекс не забывай)))

Александр Хруст

Отсутствие ума . По простому если , то психическое расстройство личности .

Ядовитый Скрипач

Наверно, когда отсуствует ум! А если честно, искать в далеке, то что рядом.