Al
Alex-О

Зачем людям секс без поцелуев?🤔🤭

Ответы
Га
Галина

целовать хочется только того человека, кого любишь....другого и не получится, нет желания, он, как пустое место.....для этого чувства нужны....так же и при сексе...🤭

Al
Alex-О

🍁

Пани Тася

Но разве не бывает секса с проплаченными дамами, и пусть она со справками о здоровье, ты ж не будешь ее целовать

Al
Alex-О

Бывает, но у кого😉👐

Пани Тася

Да откуда я знаю, просто ответила на вопрос

Al
Alex-О

🍁☕

Пилбил Деняхнидовал

Ну, разные ж обстоятельства бывают. Иногда некогда поцелуйчики разводить, если припекло потрахаться😁😁😁

Елена

Секс дело добровольное и индивидуальное. В нем нет четких правил. Равно как и нет места посторонним.

Al
Alex-О

👐

Селия Вымри

Мне нужен секс только ради поцелуев. Девушки просто так целоваться не дают, падлы.

Al
Alex-О

Не те девушки…👌

Аня

😄

Al
Alex-О

🤫

Семён

Разные бывают потребности, зачем это, думаю мам вопрос как-то не удобен для ответа

Moon Light

Вот именно. Это всё равно что зима без снега или борщ без мяса. Кайф, но не полный))

Moon Light

Ты хочешь, чтобы я называлась согласно фазам Луны?)))

Al
Alex-О

🤭👌🍁

Moon Light

Неее, не хочу)) она же одна на небе, её не сменяют иные объекты)) вот и я одна, уникальная в своём роде))

Al
Alex-О

Как все мы)))

Moon Light

Точно 🤝😉

Aleksander Jakovlev

Да в этой Камасутре больше половины поз, где этот поцелуй просто невозможен...)))

Al
Alex-О

Ааа🤭👆🍁

Aleksander Jakovlev

)))

Ка
Карина

Что несут в себе поцелуи? Небольшую преамбулу...зачем они потом? Да и неудобно😁

Al
Alex-О

🤔Неудобства в поцелуе 😳🤦‍♂️

🚚П
🚚Сёмин Павел

Начинается в колхозе расцвет 😁весь женский пол жалуются на вопросы про секс

Наталия

Этот процесс может быть даже без партнера, не то, чтобы без поцелуев.

Al
Alex-О

Это о чём 🤭🍁

Наталия

О сексе.

Al
Alex-О

😳Кекс без

Ко
Кот

интересно просто Alex Orlov что ты интересного накатал за последний год?

Al
Alex-О

Всё в войне…💪😎

Ко
Кот

👌✌️✊

Виктор Шаламов

Поцелуи - негигиенично! Безопасный секс - это в противогазе.(Шутка)

Александр Киреенко

Что бы не смешивать любовь и секс. Да, да, некоторые не смешивают.

Татьяна

Не люблю целоваться-- можно заразиться хелико бактери пилори😀

Татьяна Барамыкина

Если один из партнёров простужен...а секса требует организм ☺️

Елена Вижевская

Не целуются только проститутки. Зачем Вам секс с проституткой?

Liza

так деньги зарабатывает кто то,а потребителей это устраивает

Al
Alex-О

🤭👌Любят ,эти ,потреблятство !🤫

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Для удовлетворения физических потребностей тела.
Срамота! )

Алекс С

да вобще он никому не нужен жизнь та дороже выльеться))))))))))))