Юрий Фотин

Я думал,что здесь люди с чувством юмора,а оказалось,что чаще прсто хамы!?

Ответы · страница 2
Валентина Васильева

Я в удивлении. Мне пока ещё не хамили. Если хамят, заноси в черный список.

Инга Дружина

Что-ты,что -ты.я не согласна!правда я здесь первый раз...ну,все впереди

Вера Швецова

Где это вы встретили таких? У нас хорошие и порядочные собеседники!!

**
****** *****

Да точно, и в основном люди с проблемами, поэтому и злые наверно

Юрий Фотин

Согласен!Но есть и добрые,и не хамы! :-)))

**
****** *****

Хорошо что они еще есть, представить себе трудно во что превратится наш мир

Юрий Фотин

Бррр!Лучше не думать!!!!!!!Удачных выходных!))))))0

**
****** *****

Спасибоо!!! Но я на работе.

Юрий Фотин

Но отдыхать когда то тоже надо?)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Какой человек сам, таких здесь и встречает! народная мудрость)))

Елена Курьянова

меняется состав постоянно-но сейчас и и правда подобрались ...((

Юрий Фотин

Значит будем менять! :-)))))

Елена Курьянова

сами уйдут..если с ними не собачиться-им не интересно станет

Александра Безверхняя

может у вас такие вопросы, что ответ на них должен быть хамский

Ирина Аношкина

Почему? Не отвечайте на такие хамские вопросы пропускайте их.

Юрий Фотин

Наоборот!Отвечают хамы на вопросы!

Ирина Аношкина

Не читайте. Здесь много интересного. У вас устоится переписка с определенным кругом, все будет хорошо.

Юрий Фотин

Всё и так замечтательно!!!!Если вы уже общаетесь!))))

Станислав Хейфец

нуу, может, просто ваши взгляды на "чувство юмора" расходятся)

Ирина Романович

не огорчайся,,,они здесь для того, чтобы мог ценить остальных

Наталья Заглада (Скворцова)

Дааааа ты прав...хамов много, да вообщим то их везде хватает...

Аксиня Гиляжева

постепенно мы начали терять юмор стали привращаться в хамов

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ни одного не встретила,блуждая здесь второй подлунный год)))

Эр
Эрика

Как же ты смог это определить, когда сам не умеешь общаться?

Валентин Чистяков

и такие бывают как везде у нас! безнаказанность порождает

Рыбка Тамара

не знаю, был единичный случай, но можно просто не общаться

Иван Козловский

Просто юмор специфический. (специфический специфический)

А@
Ася @@@

да попадаются, может вы грубо с юморили вот вам и нахамили

Юрий Михайлович Колесник

..Привыкай,тезка..!!!! Меня тоже эти монстрики доставали.....

Светлана Волчек

Да, я тоже заметила это. А бывают ещё и с отклонениями. ))

Светлана Волчек

мне одна только что мозг выносила со своим Шивой))

Юрий Фотин

Со своим вшивым?Надо было ей посоветовать ошейник от блох!)))))

Светлана Волчек

)) ей уже не поможет. Там затянуло выше шеи.)))))

Юрий Фотин

А бантики у девочки пробовали ослабить?:)))))

Светлана Волчек

у тёти возраст не позволил ослабить бантики)))

Юрий Фотин

Как всё запущено! 🙂 🌹