Надежда Василенко

. Почему в сказке про трёх поросят дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Ответы
An
Ant

у часто употребляющих происходит привыкание, в результате чего они повышают дозу, а не употребляющие даже попав под дым могут ощутить полноту нового ощущения) наверно поэтому)

Сергей Коновалов

окна и двери были закрыты - вот и снесло крышу когда волк дунул - домики так строили надёжно , что только крышу и сносило, сегодня если бы дунул волк - домик развалился бы )))

**
******** ********

в замкнутом помещении так и должно было случится, но если бы волк не дунул - то поросята бы не смылись..... помните как у сторожа в зоопарке черепахи сбежали

Виталий Алпысбаев

)))) Как известно Алена, активный курильщик вдыхает 40% вещества, а пассивный, все 60%! помножте-разделите всё это на массу волка и порсят Вот вам и ответ.))))

Вл
Владимир

Волк действительно ДУНУЛ на поросят...и получилось все как в сказке...поросята от наглости загнали волка через крышу в кипящий котел........))))))))

Ната Т

И правда не справедливо)) Волк курнул,а на них всего лишь дунул. Слабенькие поросята!Не зря говорят - больше страдают пассивные курильщики)))

Наталья

у вас было трудное детство, книжки без картинок, мультфильмы не давали смотреть, благодаря этому у вас есть прекрасное воображение))))) 😄

Жумабек Каражанов

Так всегда бывает... Руководиль секты пропагандирует бред, имея какую-то выгоду и здравый разум, а у сектантов крышу сносит...

Галина Шуванева

Прости,Еленк@! Про трех поросят и волка я почти ничего не знаю. Наверное, устарела. Мои дети уже очень большиие и даже вннуки.

Галина Шуванева

-посмотрите!

Еленк@

:(у меня не открывается ссылка

Галина Шуванева

Ее надо выделить, скопировать и вставить в поисковую строку вверху и нажать на enter

Еленк@

та и сделала, но..

Руслан Слипович

Классный вопрос! Но всё же сказка не для ПТУ-шников, а для меньших деток, у них про крышу и кораблики другое представление...

Инна

Это принцип цепной реакции как у тока, волк дунул, поросятам сорвало крышу, а ёжика вообще разорвало на ухнарь)))

Александр Кондудаев

)))) аххаа!!! Тогда чебурашке уши снесло?

Инна

нее это натуральный руский покемон,всего лишь навсего улетел на своих ушах))))

Мир

От страха снесло им крышу.... Посмотрела бы я как у вас самого крышу снесет, если к вам ночью волк домой заявится

Сергей Андреев

По ходу: это был тот самый парик, когда вдыхаешь дым в не затяжку, а потом выдуваешь его в рот другого человека

Анна

По статистике, люди, находящиеся рядом с курящим, получают никотина больше, чем он сам))))) Здесь по аналогии))))

Дима Иванов

а как думаешь!!! я вот например уверен что автор этой сказки был наркоманом!!! и курил траву он походу долго)))

Елена Смирнова

эториторический вопрос, он дул на поросят, а у страха глаза велиеки, крышу снесло от страха, кто кого боялся

Светлана Голофаева

Потому что волку нужно было пользоваться ополаскивателем для зубов "Президент", убивающим запах.😁 😁

Эдуард Мухутдинов

Крыша у них была никакая, зря бабло палили на такую крышу, если волчара её испугал одним перегаром...

Анатолий Изотов

)))) Молодец. Сама придумала или где вычитала. Прикольно. Надо запомнить. Люблю когда шутить умеют)))

Еленк@

или где вычитала

Анатолий Изотов

Тут бывают иногда шутки смешные. Жалко что редко. Я если пошучу весело, так обязательно нарвусь на человека с отрофированным юмором.

Еленк@

Не у всех есть чувство юмора

Анатолий Изотов

Некоторые нехватку его восполняют агрессией и хамством.

Еленк@

это точно, при чем хамов даже больше

Анатолий Изотов

Мне женщины часто об этом говорят. Это видимо люди которые в реале боятся рот раскрыть, здесь чувствуют себя героями.

Еленк@

скорей всего

Вещий Олег

хорошо,что ещё дунул....дунуть мог и из другого места-в итоге была бы поросятам мучительная смерть.