Надежда Василенко

. Почему в сказке про трёх поросят дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Ответы · страница 3
N=
Nazikoshka =)

ахахха, не знаю даж, наверн от его дуновения, вот они и офигели наверно от такого)))

Igor Strupinski

Потому что волк дунул.Травка классной оказалась.Поросята нюхнули и крышу снесло

Евгений Стефанцов

А что делал у мамы в спальне кривоногий и хромой начальник и командир?(Чуковский)

Леди Мила

этот идиотский вопрос уже раз 15 читала.. ничего интереснее не нашла в интернете?

Леди Мила

да, я еще и думать умею.. в отличие от тебя

Ал
Алена

Тогда думай как разрулить ситуацию с поросятами

Светлана Гришутина

поросята его парами надышались, а что потом с волком стало - история умалчивает

Павел Шаршнев

Зоолюбовь она такая, получается что получается... и никакой Дарвин не угадает)))

Галина Солнышко

Да и жираф не виноват, "а тот, кто крикнул из ветвей: Жираф большой, ему видней!"

И(
Игорь (Волжский)

только двоим. последнему самому умному не снесло. Надо было им учить сопромат

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Они перед этим дунули косячек на троих, а волку досталась только крыша))))))))))))

Евдоксия Ардалеоновна

Потому, что у Наф-нвфа и Ниф-нифа по началу "крыши" совсем не было, а была лень.

Александр Игнатьев

как и в жизни-на верху дуют а у нас крыши сносит.сказка ложь -да в ней намёк.....

Vasiliy Turchin

НЕ у всех снесло у Наф-Нафа всё в порядке осталось. Он и волка ошпарить сумел.

Rada Klimova

А когда к тебе Валуев подойдет. и вдунет тебе, у тебя как с крышей будет???)))))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Получик Коля маслину в тыкву и зажмурится.

Djek

у меть дуть нужно чтоб с носило у других крышу а не у того кто дунул ))))))))))))))

Сергей Папенков

это он после вчерашнего...перегар такая штука, у кого хочешь крышу снесет....

Viktor Arabadzis

Я те больше скажу. В некоторых странах свинья дует а у волков крышу сносит)

Сергей Шаталов

Так и в жизни всегда так. Начальник глупость сделает, а остальных трясет...

Ольга

Сказку не помню,но по логике, волк предпринял меры чтобы достать поросят

Ирина Журавлёва

Вообще то крышу снесло у домиков..А вот "крышу" у волка...

Глеб Горлов

скорей всего потому что курила ты и неправильноинтерпритировала сказку

Алекс Венцель

Потому что она была соломенная и домик маленький типа будки для собаки...