Надежда Василенко

. Почему в сказке про трёх поросят дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Ответы · страница 6
Валентин Козлов

а вы только подумайте что будет с волком если вдуют поросята.

Ольга Головкина

а так всегда, кто-то дует, а у кого-то и так мир в ярких красках

Борис Сабуров

Он дышал на поросят, а перегар волка и конопля - адская смесь.

Татьяна Быкова

У поросят, к сожалению, нет "крыши" - крыши снесло с их домиков

Gulnoza Shabaratova

а вы хотели наоборот? Прикиньте, если бы трое поросят дунули!

Alexandr Ponomaruov

дурь была хороша-в лесу стоял ржач а волка пробило на хавчик

Изя Поцман

Видимо, телепатическая связь... а поросята хилые попались....

Галина Молчанова

Мы живём в России. Никто не знает, где дунет и где что снесёт

Лариса Харитонова

я даже не догадывалась о такой трактовке популярной сказки

Йо
Йож

Так он сначала дунул, потом на поросят дыхнул. Вот и снесло.

Наталья Марина

МОЖЕТ ПРОСТО ВОЛКУ ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ДУНУЛ?

Алексей Трошкин

Это - у тебя хорошие вопросы ) Фиг знает - что они в 4 мутили.

Наталья Куликова

Не поросятам унесло крышу, а домику, в котором они сидели)

Наталья Куликова

далеко? а то судя по поросятам, я могу и не в ту сказку попасть)))))

Александр Кондудаев

Нет. Близко! Якушкина 1-226. Тортик есть

Александр Кондудаев

Можно на "ТЫ" вроде не старичок ещё! Я мясо приготовлю. Где Наталья живёт?

Александр Кондудаев

Ёп!! Лопни мои глаза!!! Серьёзно? Если сейчас выйдешь, то через сутки только доберешься?

Александр Кондудаев

Хорошо, сушки есть. Книги почитаем.

Влад Литвин

Ахахах,самый актуальный вопрос,наверно дунул так сильно)

Александр Погребняк

Пасивный курильщик получает вредных веществ на 20% больше

Николай Устинов

Ну наверное в его дунул было что-то конкретно забористое.

Флюза Давлетшина

ну это всегдатак..правительство дует а у нас крышу сносит

Нателла

А это и по жизни так- кто-то чихнет, а брызги летят на тебя

Раиса Кривошеева

Так всегда и бывает: дует один, а крышу сносит у поросят!!!

Радик Валиев

в природе все взаимосвязано, как и в организме человека.