Андрей

Как то мне задали вопрос, правда я сам не знаю ответа.(может не точно изложу) Вот познакомились два человека в инете,любовь,не любовь,но их тянет друг к другу. Им сказали,что их души переплелись и любятся по своему. А те двое страдают. Им одна подружка сказала, чтобы разъединить души надо в церковь идти,но могут быть последствия. Вопрос,- разве может быть такое? Или что это такое?

Ответы · страница 3
Александр Заболотный

как по шекспиру примерно

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html почитай, я раньше и не думал об этом

Александр Заболотный

с любовью шутки плохы это от бога

Андрей

возможно, но в основном отвечают, что это бред

Мо
Мото

Скажите а у них секс был ?

Андрей

интересный вопрос)а я откуда могу знать?

Мо
Мото

Ну я бы тогда смогла бы ответить !

Дина Дина

чушь...лучше кофе выпить..

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html кому как, пейте кофе

Татьяна

Те двое точно страдают?

Татьяна

это не так Они кое чего не знают То не страдание

Андрей

не понял,поясните если не трудно

Татьяна

Души сплестись не могут так как она одна на всех Страдаем от чувства отделённости время от времени Жизнь как река течёт То просто волны На них можно покачаться ))))

Андрей

как одна на всех? я так понимаю у меня своя у вас своя

Татьяна

Новые знания открылись 21 ВЕК

Sveta Murak

😂 впервые слышу..

Sveta Murak

молдованки большинство православные были,а сейчас мормоны баптисты католики и прочие...

Андрей

да я понял, что дело не в церкви,статью интересную нашёл,задумался

Sveta Murak

что именно заинтересовало в том?

Андрей

про души, там сказано всё.хотя может то же сказка,это как кто примет

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html прочти и много поймёшь

Nellika

все может быть

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html прочитай,просто для себя

Nellika

знаю-уже читаю) раньше похожее читала...

Андрей

так это правда или очередная сказка?

Nellika

сложная тема..церков тут не при чем для начала

Андрей

ну я так и понял про церковь

Олег Кузин

бывает такое...

Андрей

в смысле надо в церковь идти?

Олег Кузин

как то так. я не волшебник. извини.

Андрей

да понимаю я что не волшебник)

Олег Кузин

Извини, Андрей, сначала не понял. Может они - Друзья, или просто - родственные души? Как они между собой общаются?

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html почитай, интересно

Макаровна

сплошь и рядом

Макаровна

за них это никто не может решить...они сами должны делать выбор...что делать

Макаровна

но я знаю..как это непросто...

Андрей

наверно не просто, а что то делать надо

Лана Горина

Бред какой-то

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html прочитайте,довольно интересно, а потом о бреде поговорим

Наташа Филинова

Влечение душ

Андрей

ну это как бы с одной стороны понятно,а с другой стороны ничего не понимаю в этом

Наташа Филинова

А может и не нужно ничего понимать? А просто...жить!!!

Андрей

жить можно по разному,одни радуются жизни,другие приключения ищут

Андрей

хотя и приключения разные бывают

Андрей

вот такие пироги с котятами

Андрей

интересы всякие как и приключения

Людмила Простолюдмила

воображение

Андрей

а что это?и что такое любовь в инете?

Людмила Простолюдмила

воображение и есть...Любишь выдуманный образ

Андрей

хм, странный ответ. ну ладно один, а то оба

Людмила Простолюдмила

ну и что, так и бывает, каждый любит свой образ))))

Андрей

так вот вы сказали,что каждый СВОЙ ОБРАЗ,а тут если вместе

Людмила Простолюдмила

ну, ты общаешься, что-то она тебе написала,чем-то зацепила, ты уже сам всё себе додумал,то же и она)))

Елена Воронкова

Всё пройдет.

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html прочтите,это всё по другому,не от нас зависит

Елена Воронкова

Почему они не хотят быть вместе?

Елена Воронкова

Тем более - пройдет. Я даже не смотрю ссылку. Жизнь подсказывает - не стоит менять ее из за неожиданной временной интрижки)))

Ромашка

Глупости

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html прочти, а потом скажешь,да?

Ромашка

Ой там кармы заговоры колдовство я не хочу на ночь такое читать потом кошмары будут сниться

Андрей

нет,всё реально. просто вы молоды и вам рано об этом думать,а так же говорить,что ГЛУПОСТЬ

Tamilla--Shafag Haciyeva

erunda kakaya to

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html почитай и не будешь так говорить

Ирина Ротарь

Это бред

Андрей

ПРО ЦЕРКОВЬ Я И САМ ПОНЯЛ, ЧТО БРЕД

Ирина Ротарь

Ну я именно о церкви и писала , а если разобрать такой вопрос как родственные души , то я могу сказать что я почувствовала что то в этом роде когда встретила своего мужчину , он старше меня на много но мы как то с первого взгляда потянулись друг к другу . Так как я уроженка Молдовы а он Израиля вполне возможно что мы могли и не встретится , и да я всегда хотела приехать на заработки в Израиль

Андрей

я то же старше и страны разные

Андрей

да я и не мечтаю о встрече, просто не знаю что то гложет

Ирина Ротарь

Нужно просто собраться и сделать все чтобы встретиться а вдруг на самом деле это окажется не та душа ,

Olga Ohorodnyk

мистика

¡no Pasarán!

Мышцы,нервы,ум, руки ,и братву,оружие подгоним))))))))))))

Андрей

ну если есть ум,то на кой хрен оружие?

¡no Pasarán!

о дырке в животе!На войне был извини за бестактный вопрос?

¡no Pasarán!

Красаучег👍вопросов больше не имею!Разьве что напиться вместе!

Андрей

ну здесь только слюну сглотнуть)

Надежда Котенко

не знаю

Андрей

я то же) вот и задал вопрос

Андрей

сейчас найду и скину, интересная,как раз по вопросу

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html

Таяна

Может.

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html интересная статья,про души

Ольга

БРЕД

Андрей

а чем можно это объяснить?

Ольга

НЕДОСТАТКОМ ЛЮБВИ В РЕАЛЕ, ВОТ И ТЯНЕТ НА ЛЮБОВЬ-ВЕБ.

Андрей

а чем измеряется, вернее как понять,что недостаток( я просто хочу понять и ответить на заданный мне вопрос)

Ольга

ЕСЛИ РЯДОМ НЕТ "ЛЮБВИ" - ВОТ И НЕДОСТАТОК.

Андрей

ну любовь это невечное,возможно и вы опять правы

Я Счастливая

Чушь

Андрей

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/karmicheskaya-svyaz-ili-edinstvo-dush.html ради интереса почитай