Ретроградка

существуют такие продукты, которые могут перебить желание покурить? что это?

Ответы
Николай Журавлев

Сила воли и желание....остальное - не тратьте зря время и деньги. Пока сами не захотите, все чудо-средства будут просто выкинутыми деньгами....Заявляю вполне осознанно - курил 40 лет, 9 - не курю!

Lady Winter 🇷🇺

Заварите травяной сбор из коры крушины, корней одуванчика, мяты и фенхеля. Утром натощак в теплом виде. После него вообще невозможно курить несколько часов.

Вера И Дмитрий Капчуки

Желание покурить находится в вашей голове. Организм человека совершенно спокойно может обходиться без никотина. Главное дать команду вашему мозгу.

Сергей Григорьян

бросал курить. продержался 6 лет...очень просто. худел под крылом проф.николаева. голодом!!! не есть только пить воду сутки. мне помогало.

Алла Беньяминова

Читала в газете "ЗОЖ"-заваривайте траву чабрец и перед желанием покурить надо пить его. Результат не знаю,не курю....а газету читаю.

Ирина

Существуют, помню после чего-то курить было противно..но блин сейчас не вспомню именно после чего..

Олег Пайкуш

сам мучиюсь год как курю тонкие где о1 г никотина и здвиги есть прежние сигареты уже не лезут

Владимир Клименко

... да... пример... ветка черёмухи... надо разжевать ... во рту подержать.. и желание.. пройдёт...

Михтар Каграманян

ну скажите пож ,если не хотите портить вопрос то можно в личке , буду очень признателен

Михтар Каграманян

мой знакомый бросил на следуюший день после того как на кануне с приятелем выпили 3 л самогона на двоих , для справки я пил его самогон там гр 60 не меньше

Михтар Каграманян

пол балона так и не влезло 😀 не та у меня комплекция

Ретроградка

😊а вы почему не бросили с такого похмелья?

Михтар Каграманян

не знаю дак не влезло 1,5 литры

Ретроградка

ааа...не допили до похмелья)

Абырвалг

вода. выпиваете пару стаканов и курить точно не захочется...и даже после одного.

Николай Лисовский

Когда я бросал курить, накупил изюма и ходил жевал вместо сигарет. Помогало.

Ник Месса

Существует. Называется-сила воли! Я так бросил 30 лет назад.👋🙂🌹

Александр Шебалин .

Любой продукт,если на него только смотреть.А съел,и покурить хочется.

Неклюет

Только гавно. Перебивает желание курить тошнота и рвотный рефлекс.

Коля Нарочный

Васаби. Обмажьте сигарету васаби и сразу не захотите брать в рот 😄

Роман Игнатенко

Если бы они были, то все бросившие курить ходили бы тооолстые.

Эльдонион Лайбайдук

Баклажаны. Единственный продукт где есть никотин.

Эльдонион Лайбайдук

А Вы рискнёте их есть сырыми??? ))))

Ретроградка

хм... если он съедобен в приготовленном виде, то им не отравишься и сырым. в сыром, наверное, и никотин сохранит все свои свойства.

Эльдонион Лайбайдук

Он и в готовом виде сохранит. Но максимум никотина в корочке. оттого она и синяя .Из за никотина такой цвет.

Ретроградка

будем жевать корочку😊и не важно в каком виде

Эльдонион Лайбайдук

Лучше всё таки в готовом. можно на пару ))

Руслан Иштиряков

Это просто твоё решение сопряженное с желанием !

Oleg Simanov

Ну лучший продукт во все времена гильотина.

Ҭɑлùя

😀😀😀

Валерий Шилов

желания курить не существует, это - иллюзия

Ро
Родендрон

Вы в этом уверены? В таком случае, все желания - иллюзия

Валерий Шилов

Алкоголь и наркота "требует" употребления, поскольку при постоянном употреблении, заменяют нужные вещества, поэтому при резком бросании возникает ломка. С никотином этого эффекта нет.