Владимир Антонов

Скучаете ли вы по ушедшему из России магазину IKEA?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Да как-то в принципе на него пофиг было. Полотенца и прочую мелочёвку можно купить где угодно, а мебель есть кто и покачественнее делает

Светлана Костина

В моём городе не было этого магазина.В Нижнем Новгороде сходили посмотрели,что там можно купить.Мне этот магазин очень понравился.

Остановите Вите Надо Выйти

Вроде наши недавно туда ездили за 300км. Не буду утверждать. В нашем городе выделили им площадку для строительства, а они ушли.

Андрей Мещеряков

Не знаю, я в нём всего раз был, покупал игрушку Акула для крёстной, а вообще мебель у них стильная

Георгий Кузнецов

ты как давно в сексуальном рабстве находишься.туся
4 минуты

я спрашиваю вас как драматург.

Зубика .

Не страдаю , ибо альтернатива есть , но сам факт ухода придуманный-вот от этого страдаю .

Новости Дня

... хотела написать сорок семь ... по сегодня я добрая ... одиннадцать ... не благодари

Xx
Xxxxxxxx

😂😂😂меня иногда готовы сожрать за этот вопрос. Да, безумно не хватает её!

Юр
Юрий

Нет, конечно. Война русскому человеку всегда милее каких-то там магазинов.

И*
Ирина *Z

А у нас не успели его открыть. Так что мы до сих пор ходим в леруа мерлен. 😁

Елена🇷🇺

Я там была всего раза два,так что нет,вот по Леруа я наверное бы скучала.

Случайное Сов_Падение

Я им не особо пользовалась, но вот их рюмочки так и не купила, печалька(

Та Самая

Его заменили магазином Нoff. Не так давно в нашем городе открылся.

Валерий Ратников 🇨🇳

я в него уже и не ходил, когда там все ценники стали с девятками.

Кот. Я Тут

Центральный мировой склад клееных опилок. Кому он вообще нужен

Давыдов

Бывшая больше. Она там закупщица посуды и финтифлюшек была

Ел
Елена

больше всего по рулонным шторам. Таких уже не купить...

Павел Пахин

Заказать в интернет магазинах ??

Ел
Елена

Заказали, но они с веревочками, а те, что раньше покупали, без них.

Валерий

В нашей деревне сроду такого не было. Не скучаю потому

Алекс Венцель

Свято место не бывает пусто: Ушли одни придут другие...

Андрей Григорьев

Да сцуко у меня там активы были. А так пошел он на хер