Просто Человек

Уважаемые жители нашего славного города Спрашивальщиков. Вновь предоставляю на Ваш суд очередной клип "Наши Таланты" На этот раз клип делали вместе с нашим поэтом. Она тоже живёт в нашем городе. И мне очень приятно, что у нас действительно есть талантливые люди. И что я с ними знаком. Пусть чуть хвалюсь, но мне приятно. Побольше бы нам таких жителей. Всем желаю успехов и удачи на жизненном пути. Клип можно смотреть по ссылке P.S. Стихи читает автор.

Ответы
Макаровна

спасибо большое за такой хороший отзыв о моей скромной персоне Валерий...И вам удачи в вашем творчестве! Добра и улыбок побольше!

Просто Человек

Спасибо Вам. Будем продолжать наше совместное творчество. На суд наших жителей выходит новый клип с Вашими стихами. "ДЛЯ ДУШИ" называется. Вот ссылка на клип. Приятного просмотра.

Татьяна Прилуцкая

Добрый вечер! Благодарю Вас, что дали возможность послушать, удивительно--красивое и волнующе--грустное стихотворение...

Просто Человек

Успехов и удачи Вам в жизни.

Татьяна Прилуцкая

Важное пожелание, за которое--благодарю! И Вам, удачи везде, во всем и всегда!!!

Татьяна Прилуцкая

Елена Данилова

хм... берите меня. я тоже стихи пишу и читаю)) может что нибудь тоже натворим вместе? 😉

Просто Человек

Давайте. Присылайте мне на почту velnal1960@mail.ru это моя почта. Запишите свои стихи на компьютер и пришлите файл. В среднем до 4 минут.

Елена Данилова

хорошо. сейчас я приболела,сопливлю, кашляю. но могу прислать пару своих монологов уже записаных. автор отрывков не я. там я только чтец. может получиться интересное наше с вами совместное творчество))

Просто Человек

Давайте попробуем. И выздоравливайте.

Елена Дробчак

доброе утречко..у меня ссылка не открывается...жаль..

Просто Человек

Ясно. Сделаем пометочку.😉

Просто Человек

Хорошего дня. Клип новый видела?

Елена Дробчак

видела..классный..спасибо

Елена Дробчак

спасибо...

Ника*

Разве она одна такая? В спрашке поэтов много

Просто Человек

Ок. Буду рад. Мне самому интересно делать.

Просто Человек

Да. Заказов сейчас штук 5. Да и мои идеи тоже надо воплощать в жизнь.

Просто Человек

Сейча с будем делать на позитив.

Ника*

отлично! У меня всё на него))

Просто Человек

Класс. Так держать. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Наталья Прима

Просмотрим. Дальнейших творческих удач!

Наталья Прима

Просмотрим. Дальнейших творческих удач!

Галина Золотарева

я посмотрела "Мой первый раз"

Просто Человек

И как? К слову "Мой первый раз" нет у меня такого.

Просто Человек

Этот клип совместный. Первый раз делал (монтировал) на стихи автора. Ваше мнение?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я с ноута гляну потом !!

Волчица

Спасибо, посмотрим)

Просто Человек

Там уже новый клип поставил. Стихи читает так же автор.)))) 😉 Так и ты тоже прочти с вырахением и мне пришли. Сделаю клип.

Волчица

О, нашли рассказчика)))))))))

Волчица

Я читаю быстро, как скороговоркой))) многие понять не могут)))

Просто Человек

Ясно. Тогда пой.👍

Волчица

Ещё лучше)))

Камола Насирова

сейчас посмотрю

Камола Насирова

детство и исполнение желаний тоже посмотрела

Просто Человек

Ок. Приятного просмотра. А вот намного круче сделано. Вот тут видно профи.

Просто Человек

Да. Это не я делал. Вот как надо. А у меня двойка или кол.

Ход Конем.

Что-то новое...

Просто Человек

Да. Ты видела? Привет. ☕ Извини оливок сейчас нет. На работе.

Ход Конем.

Стихи душевные...

Галина Золотарева

так и не нашла

Таня Ежова

Спасибо....

Просто Человек

Ничё. И не надо. Сам с цсам.)))

Таня Ежова

вы-то с усам))) а у меня их нет(((

Просто Человек

Так Вам то зачем? ВЫ И ТАК УРАСИВАЯ.👍

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Камола Насирова

красиво

Просто Человек

Да, готовим продолжение.)))

Галина Мамаева

ок