Даша Ром

Если поставить кастрюлю с водой на плиту и закрыть дверь в кухню, то обои отклеятся быстрее?

Ответы
Виталий Гаврин

Здравствуйте.Это смотря какие обои,каким клеем и на какие стены наклеены,иногда они быстро отклеиваются,а бывают так приклеятся,что будет очень трудно очистить стену.Но я тоже думаю,что под действием пара этот процесс можно значительно ускорить.

Хмырь

Нет, конечно. Для ускорения этого процесса нужно принести из магазина 3 бутылки водки. и выпить их. После этого все жизненные процессы заметно ускоряются. В том числе это относится и к обоям. В некоторых случаях они даже сами отпадают.

Ов Е

Попробуйте и всем потом скажите, что произошло на вашей кухне! Даже если вы в кухне устроите баню, то обои отклеятся не сразу! Все щели закрыть не сможете!

Alexej Gusev

Не забудьте плиту включить, воду довести до кипения, держать кипящую воду на малом огне, а окно/форточку закрыть, иначе не отклеяться.

Евгений

Построили новый дом. Убрали леса, и он рухнул. По стройке бегает прораб и орет: Я же сказал, пока обои не наклеят, леса не убирать!

Сергей

+ обои смочить водой, закрыть окна и двери, по выкипании воды из кастрюли доливать её до верху. Продолжительность - 1-2 суток.))

Татьяна

Только если вода будет кипеть и если обои приклеяны на клестер. Современные клеи на повышенную влажность так не реагируют

Владислав Крашенинников

Так быстрее чтобы они сгорели,только к ним подвести что-нибудь горящее не надо,а то и они и квартира загореться могут!

Сергей Коробкин

Думаю надо положить варить в эту кастрюлю яица и забыть, когда они взорвутся, сама обои отклеишь, чтобы поменять!

Виктор Шишкалов

😁 😁 😁 Поджечь ! Если не все обои обгорят, то после тушения остатки точно отстанут от стен . ( Шутка )

Айрэнто Миррер

Относительно этой проблемы сказать ничего не могу...и лишь по тому....что...в домах никто обои не клеит.

Ма
Машынька

А это мысль!... а я, как обезян из диких лесов.. по стенам с тряпкой.. прык-скок.. прык-скок))) Бэлиииин!

Ѻлегъ

к стати, идея то не плоха - в закрытой комнате оставить кастрюлю с кипящей водой...

Даша Ром

Воть)

Ма
Машынька

Привет, Олега) Это на кухне может сработать.. а в зале?)))

Даша Ром

А в зале надо в батарее открыть этот краник) желательно когда отопление дадут. Метод экстремальный, но я думаю сработает покруче кастрюли))

Ѻлегъ

а в зале кастрюлю побольше, и, соответственно, огонь под ней посильнее ...я так думаю 😉

Котопланетянин.

Отдушину закрыть еще.. Может быть 🙂 А зачем так извращаться? Пулевизатором пробрызгать их и всё.

Даша Ром

Высохнет

Alexander Lukomskiy

Проделайте это и обязательно сообщите мне ответ,я заинтересован.Мне скоро надо менять обои

Даша Ром

Лучше вы расскажете)

Андрей Суханов

Ну да особенно если оставить так часов на пять потом только пепел собрать и всё)

Комузасадить Сразу

А когда горячей воды нет и ты греешь воду то ты каждый раз обои переклеиваешь ?

Виктор Лукиша

а если залесть в спрашку и найти интересного собеседника то и кастрюля сгорит

Vita De

Вам ремонт надо сделать.быстрее отклеятся если бригаду работников позвать)))

Tr
Traveler

Уж лучше по обоям мокрой щёткой пройтись или из пульвелизатора обработать.

Пух!!!!!!!

Думаю,что не только обои,но и по кирпичу можно разобрать будет!)))))))))))))))))))