Грета

Бери от жизни всё, что можно! А что нельзя... бери, но осторожно...

Ответы
Игорь Иванец

я это же сказал стихами: ------------Я долго думал о своём призвании на жизненном пути и смог понять,
Что жизнь ⠠ сплошное расписание и ничего нельзя менять
Всё то, что предназначено судьбой, всегда смиренно принимай
И если сам начнёшь игрою, судьбу испытывать, то не зевай,
Когда откроются врата удачи, дворцы успеха, славы города,
Рог изобилия, а ведь иначе, закончится всё быстро, как вода
Во фляге странника, идущего в пустыне, в жару и зной, в песках, где нет воды.
И та игра закончится в унынии, ведь проигравшим остаёшься ты.
Но поражение лишь шрам, на сердце много их осталось,
А сколько новых и глубоких ран, по жизни залечить пристало.
А ты идёшь, судьбы тропою, ты ищешь новые врата.
Ведь жизнь поэт назвал игрою, и это правда: ЖИЗНЬ - ИГРА!

Сысо Александр

твой принцип?
Жизнь похожа на шведский стол. Каждый может взять, сколько позволяет наглость. Или здоровье. Или его наглое здоровье. Но одно можно сказать точно - никто ничего не возьмет с собой!

Любовь

Страсть - это неконтролируемое желание - обладать. Если вы, не распнете, свою плоть, она, распнет вас. «Но те, которые Христовы, распяли плоть, со страстями и похотями.» (Гал.5,24)

Евгений Снежин--Бригиневич

Запомни раз и навсегда: всякое существо рождается для того, чтобы познавать мир. А не для того, чтобы всем в этом мире понравиться.

Дмитрий Макаров

все что нельзя можно если ты не навершине своих достижений и каждый твой шаг разценивается как зло для тнбя же самого

Щекастый Пушистик

Одной жизни, которую мы проживаем не хватит того, чтобы все обрести абсолютно) а так, с радостью,только все хорошее)

Андрей

✋

Елизавета Шилык

Чужое лучше не бери ... Не то в СИЗО ты загремишь... Себя нормальной жизни лишишь... И только народ этим насмешишь...

Анастасия В

Бери от жизни все, Бери хоть крохи.. Все равно.. Ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено..

Андрей

✋

Гузель

То есть, прежде чем пить молоко с огурцом, надо поосторожничать, но потом всё же выпить🤣

Андрей

🥴

Гузель

😂

Андрей

😎

Алевтина Немерова

Не согласна! Лучше не брать себе все подряд, а стараться больше отдать другим людям...😊

Ва
Варвара

Именно так и надо жить!
Главное - здоровье! Остальное можно или купить или украсть.

Андрей

👍👏🌷✋

Алиса Словенская

Нет, закон бумеранга никто не отменял, так что, что нельзя, лучше не брать.

Александр Феоктистов

Если брать от жизни что нельзя, то потом не надо обижаться на свою жизнь

Ир
Ирина

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени...

Андрей

✋

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ибо запретен сладкий плод-но сладкий!-непременно в рот.......(ДеБриссак)

Людмила Сбродова

и не забывай, что у медали есть обратная сторона- ответственность!

Сергей Ерёменко

и уноси, пока это возможно. иначе станет жить тебе, ужасно сложно...

Руслан Бесланеев

А если взял и государство злится, нужно скорей уехать за границу)))

Юлия Пак

Жизнь, как супермаркет, бери что хочешь, но помни - касса в конце.

Олег Диденко

Иногда отдавая, приобретаешь гораздо больше, чем в наглую беря.