Феерический Пиздец

Можно ли любить на расстоянии?

Ответы · страница 3
Упрямый Берс

как сказать можно всеровно рано или позно нужно встретить того человека скоторым общаися

Надежда Кучаева

Можно. "Любовь долготерпелива и добра. Любовь никогда не проходит"Библия. 1Коринфянам 13:4,8.

Сергей Задунайский

Эту библию да той в уши!)))))))

H M

любить можно. но не факт что ваша половинка будет вам верна на растоянии. мною проверенно

Руслан Руслан

Если доверяете друг-другу ,то конечно можно!Главное чтоб любовь не было искусственной !)

Руслан Руслан

Nari Mortem

Можно. Любить можно самыми разнообразными способами и в самых разнообразных ситуациях.

Baksi Bendi

Да, на собственном опыте проверено, все свадьбой закончилось, а точнее только началось

Лиля Макарова

возможно, если только не придуманный образ а человека которого полюбили при встрече.

Лиля Макарова

))) Любовь прекрасное чувство... дорогово стоит.

Лиля Макарова

любить значит любить безвозмезно, радоваться что человек здоров и все хорошо у него. а многие путают влюбленность и чувство собственности с любовью. это такое редкое явление)

Лиля Макарова

не поняла тогда в начале...

Сергей Задунайский

Ну я если люблю, то не путаю.

Елена Мальченко

Конечно можно. Столько вопросов о любви. Видимо людям ее катастрофически не хватает.

Елена Мальченко

Это очевидно. Ведь мы отвечаем на вопросы, которые возможно боимся задать сами себе.

Елена Мальченко

Спасибо. Недавно на сайте. Такое ощущение, что все глубокие люди сидят у компьютеров.

Лизаветка Полунчукова

Смотря как долго. Нужна подпитка общением. Я бы смогла, наверное. Пенелопа по жизни)))

Лизаветка Полунчукова

Ой, спасибо, конечно. Но я ничем не заслужила таких слов)))

Нина Тимошенко

Да, мой муж в постоянных командировках. Я его очень люблю и когда он от меня далеко. 🙂

Не Может Быть

Если это расстояние не превышает пределы одного города, то, думаю, очень даже можно.

Настасья Княжна

Можно, но ограниченно по времени, любовь сойдет на "нет", останется просто привычка.

Светлана Алтынкович

естественно,)ведь .если муж уезжает на полгода,они не перестают любить друг друга))

Сергей Задунайский

Понимаю! Хорошо иметь друзей рядом!)))))))))

Светлана Алтынкович

У Вас встреча в центре Москвы)))

Ир
Ирина

можно,при чем здесь расстояние,вы или любите,или нет,я сейчас не плотском желании)

Максим

вы имели ввиду у вас сейчас либидо пониженное?

Ир
Ирина

Вы глупость спросили Максим.нет стоит сравнивать чувства и секс-желание,но совместимо.

Максим

вас же иначе,как провокацией на ответ не поймешь)

Ир
Ирина

чего не понятного я ответила,давайте уточним)

Максим

я сейчас не плотском желании)

Ир
Ирина

отвертеться пытаешься...)))

Максим

твои слова))

Ирина

можно.А возможно любить человека,если его никогда не видел наяву,а только на фото?

Татиана )))

не уверена, его надо потрогать, его запах почувствовать

Юрий Сергеевич

Физиологической любовью нельзя, душевной - с трудом, духовной (жертвенной) - легко.

Алена Абрамцева

Можно, моя сестра этому пример. Любит своего парня, который живет в другом городе.

Fedor Shkenev

можно воображать... но как бы не нарваться на "материализацию чувственных идей"...

Татьяна Ельчанинова

наверное да, смотря что понимать под любовью, каждый это сам для себя определяет