Вероника Шнырева

Мужчина, который действительнo тебя любит, никогда не причинит тебе боль. Он, наоборот, будет пытаться всякую боль убрать из твоей жизни. Мужчина, который любит, никогда не бросит тебя в тяжелой ситуации, не сбежит, не струсит. Он подставит своё плечо.

Ответы
Евгений Русин.

Всё это , относиться и к женщинам. Только нормальные женщины встречаются всё реже и реже. В основном одни проститутки.В первую очередь смотрят в твой кошелёк. Есть конечно без корысти. Но как правило на них без слёз не взглянешь !!!

Григорий Земцов

😕 Мужчина должен, мужчина обязан, мужчина рожден для долга и обязанностей. А хотеть, желать и высказывать свое мнение мужчина не имеет права. Да что вы за "королевы" то такие растете? Вы сами то чего должны и обязаны, и кому?

Григорий Земцов

Мои бабенки к другим не бегают. А у вас аргументы кончились, одни эмоции беснуются... Я вам ничего не должен давать. Если что нужно приходите будем разговаривать о цене.

Оксана Королева

Мужчина нынче балованный,глупый,вольнодумствующий.Любит он всё это на шаромыжку да с выгодой. Задаром он тебе и шагу не ступит.Ты ему удовольствие, а он с тебя же деньги требует.Ну и женится тоже не без умыслей. Женюсь,мол,так деньгу зашибу.

Григорий Земцов

Ну так это типичная модель поведения женщины, начиная с 19 века. Может вы нам и привили ее?

Оксана Королева

Вообще-то, это Чехов сказал))) А женщины Вас , Григорий вынашивают..и рожают...и мне вообще не понятно,когда мужчины с женским полом чем то меряются,,,

Григорий Земцов

Я не меряюсь с вашим полом. Я ищу "корень зла", т.е. причину. В данном случае причина проста и очевидна именно ее и обсуждал. Я от каждой женщины слышу, что мужчина им должен, только никто не сказал за что и сколько.
А Чехов молодец, просто подметил острым умом. Только он не для женщин это подметил.

Вениамин Вон

в нынешнее время нет хороших фильмов про мужчин героев, учитывая женскую эмансипацию, родится мужиком плохо, особенно когда без отца, поэтому мужики становятся женоподобными, а женщины мужественными.

Адресат Выбыл

Автору выше заявленной белиберды ,к сожалению, никто не удосужился подарить резинового Кена,которому бы вероника и мозги бы выносила и трахала в минуты просветлений😆😅

Сергій Мельник

Только так нада Любить.Но в жизни бывает всякое иногда Нас нужна простить если Мы чем то обидили а тот кто любит он сделает все и ни когда не оставит не сомневайтесь)

Саша Дробышевский

Для того что Вы перечислили,не обязательно любить,нужно просто помнить что ты мужчина и поступать соответственно.

Александр Мазутов

Три подряд вопроса с твоей стороны... Уже перебор... Может живое тело мужского рода тебе необходимо.

Александр Мазутов

Будьте здоровы.

Вероника Шнырева

буду можешь и не сомневаться

Александр Мазутов

Не выплескивай зло здесь... Нужно высказаться... Выскажись... Не нужно - нажми кнопку пропустить.

Вероника Шнырева

я не злая..зря так думаешь не зная человека

Александр Мазутов

О твоей внутренней составляющей речи и не шло... Говорилось о состоянии на небольшой отрезок времени, см которым мы сталкиваемся периодически.

Виталий Соловьев

согласен, а женщина ткоторая любит она.............................................................................................

Виталий Соловьев

да, как мы понимаем что любовь это игра не в одни ворота

Вероника Шнырева

сам себя не обманишь......и чуство...............я с мужем познакомилась на 3 ден жить начали чейчас 2 деток и отличные отношения .............сына просит

Вероника Шнырева

в день знакомства договарились на 5 деток..................как говориться кого бог пошлет главное что б здоровые были

Виталий Соловьев

я слышал, что нельзя загадывать, ребенка, или хотеть мальчика или девочку, это на психике может отразитсяребенка. Ну типа не жданный. Даже когда он еще в утробе матери. Надо просто его ожидать ип все и любить

Евгений +++

Прекрасно. Вопрос: а мужчинам разрешается фантазировать, какими должны быть женщины? 😃

Евгений +++

Ура )

Евгений Русин.

Как показывает практика.В первую очередь в трудных ситуациях сбегает первая женщина.

Нурсултан Бакалов

Смотря какой мужчина, в наше время на словах только все мужики а в делах)))))

Вячеслав Ковалевский

Мужчина, который ☺️ 🌹 тебя любит, никогда не причинит тебе боль......

Сергей Румянцев

я согласин но бывают ситуации когда и для мужчины все это надо

Зеркало

Забавно. 64 ответа и 6 лайков. Жаль даже портить эту статистику.

Ежик Из Тумана

А женщина что не должна заботится и любить своего мужа ?

Владимир Шибнев

Чтобы такой был рядом, надо самой соответствовать...

Egor Black

Вас обидели? Сочувствую... Этот козёл ещё пожалеет

Вероника Шнырева

о меня не кто не обижал..............лично у меня замчательный муж

Egor Black

Ааа, а то показалось, пардон муа, мадам

Сергей Маликов

На литературном поприще себя не пробовали ?

Леонид Ветров

На все эти добрые поступки способны друзья.

Ju

Если будет точно знать что его любят также