Ек
Екатерина

Скоро первый медовый Спас.Вопрос к знающим и ведающим.Почему третий ореховый спас всегда после Успения, ведь спасались( запасались) урожаем, чтобы успеть до Успения?

Ответы
Чеширский Крот

Вы знаете, и ладно. Вопрос задаете потому, что хотите самоутвердиться через не знающих. Почти алкаш, они так себя ведут.

Андрей Григорьев

Орехи - это не урожай. Это уже так, на всякий случай от природы

Виктор Правдин

Ведающие не имеют никакого отношения к спасу.

Гадкий Койот

Религиозными суевериями не интересуюсь.

Ек
Екатерина

А зря. Человеку все должно быть интересно.

Долой Геноцид

А отмечать можно позже, когда щапаслись

Niemand Против Войны

"Успение" вовсе не от "успеть".

Аламути

Интересная трактовка

Du
Durik

Я не сектант

Ек
Екатерина

Ку-ку, Сергей! Нужно понимать в чем различия людей и не подводить их под свой шаблон)

Du
Durik

ведающие - это секта

Андрей Лапин

покажись

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Точно.