Марина Егорова

как понравится мужчине по переписке в интернете?

Ответы · страница 2
Гость

включите женскую хитрость....

Марина Егорова

да уже замучилась хитрить, хочется реальной жизни

Сергей Сергацков

Не задавать умных вопросов...

Марина Егорова

а это умный? или слюни еще пустить для убедительности

Слава Касьянов

Таких вопросов еще не было.

Мерей Абдрасилов

Показывай сеья ниже чем он

Марина Егорова

а на кой мне такой закомплексованый мужчина

Валерий

....главное будьте собой!))..

Спа Спа

встретится и попить кофе

Марина Егорова

хороший способ, но позвать то вроде как он должен...или опять сама-сама.... 🙂

Спа Спа

смотря на сколько нравится

Марина Егорова

чудак человек, так как же я это могу понять, все же писатели, а с реалом тютю....

Спа Спа

ну так получается это не я чудак живите и рожайте детей в инете

Марина Егорова

к счастью я принадлежу к тому поколению, которое уже родило своих детей, а вот молодых жалко!

Оо
Ооо

зачем по переписке то?)))

Марина Егорова

так те у кого в реале все "ОК", в интернете время не тратят или я не права

Оо
Ооо

конечно нет...и вреале и в нете может быть и ок и не ок..и там и там может судьба а может ошибка

Марина Егорова

ну а тогда вернемся к первоначальному вопросу

Оо
Ооо

силы не в то русло...ну понравишься а дальше встреча вдруг не понравишься?.лучше уж настоять на встречи а там и пустить свои чары)

Марина Егорова

Саша, а как можно настоять на встрече?! Как вообще можно на чем-то настаивать....Но я тебя поняла, не работает. увы....

Роберт Трофимов

как и в реале======МОЗГАМИ

Марина Егорова

Это те так пишут, которые в первую очередь просят фото и желательно ню

Роберт Трофимов

Тады ВКЛ мозги и не запускайте в инет подобные ???

Владимир

порадуй его чем-нибудь

Марина Егорова

например? фотографией ню? скучно....

Владимир

смотря что хочешь от мужчины

Е*
Елдос ***

общайся на разные темы

Наргиза Коспакова

Задавай интересные вопросы

Торбин Гонсалес

Так же как и в реале

Марина Егорова

значит никак! очень грустно!

Торбин Гонсалес

Увы, такова наша селявуха(

Алексей Башкирцев

Представьте себя.

Алексей Башкирцев

Китайский Шар-Пей. 9 месяцев. Это у меня уже третий. Умная, наглая, хитрая, смелая, сильная, хвостатая сволочь.))))

Марина Егорова

прекрасная характеристика! Тебе наверное весело с таким другом

Алексей Башкирцев

Ну, уж, скучать не даёт, точно. А когда ещё и сын дома - дом тихо сходит с ума и вставляет в уши беруши, и хрусталь руками придерживает.

Марина Егорова

значит ты обладатель умного дома! Хорошего тебе дня, Алексей!

Алексей Башкирцев

Спасибо, Марина. И тебе всего самого наилучшего. Пиши. Если будет нечего делать.

Людмила

заинтриговать

Марина Егорова

тем что забеременела по интернету?

Людмила

тоже вариант, фотографию показывал, вот и забеременела

Олег Тарасенко

стать умной

Марина Егорова

А вот и нет! Где это вы видели мужчин, которые смотрят на ум...., это они только так говорят...не льстите ни им ни себе

Светлана ©

🙂 С таким к ним отношением Вы по-моему обречены на провал....

Олег Тарасенко

Марина,запомни горы красок,кремов и сверкающие окорочка действуют только на людей с инстинктами,но не с разумом! На твои прелести позарится только ущербный человек,если это единственные твои достоинства.

Bahrom Jumaev

С улыбкой

Марина Егорова

ну вот тебе я сейчас улыбнулась. Зацепило? Вот то то же

Е)
Елена )))

а зачем? )

Марина Егорова

что бы понять, чего реально эти писатели хотят 🙂

Виктор Победитель

поздно

Марина Егорова

так ложись спать...никто не будил

Виктор Победитель

спасибо мамочка пойду спать

Scott Fox Miller

зачем?

Марина Егорова

Чтобы не прятаться за аватаркой

Scott Fox Miller

ну, вспомнить, как в моём опыте... это общение... всё зависит от того, кому вы хотите понравиться... Того, я бы предпочёл общение в реале.. но ограничиваюсь пока данным соц. сетями... и иногда бывает скучно...

Марина Егорова

и я бы предпочла в реале....и тут бы не сидела. а скучно!

Scott Fox Miller

ну вот) в том и был вопрос... "зачем? "

Джон Джонс

Умом...

Марина Егорова

Да ладно...., прямо таки бином Ньютона будете вычислять?

Джон Джонс

Нет сильно за ги брать тоже вредно

Джон Джонс

Да да просто душевно и с умом....