Юлия Алибаева

Как звали вас в детстве?

−8
Ответы
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

У нас друг был, у него кличка перец был, ну он обижался, и мы решили что мы все себе клички возьмём, овощные, ну мне помидор достался)) так и звали друг друга по кличкам))

На
Надюфка

Прикольно..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Ну это среди нас только было))

Тигр Очень Ласковый.

Митя. В 3 классе, Зинаида Абрамовна , первая назвала меня Димой. Мне понравилось.Но сейчас хочу что бы снова звали Митей. Повзрослел.

Иринка Осенняя

Что в 5 лет, что сейчас, всё едино- Иринка, Иришка, Ируська, Ирискам и т.д. и т.п. У меня замечательное имя, не подвластное времени!

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Как только не звали,АКЫНИ,Григо,Ломонос,Юстасс,Юша,Руди))) это то что все вспомнил прям как он же Гоша он же Жора)))))))

Ma
Maverick

По разному... Дома-Гдетышлялся... Бабушка-Ктокнампришел... сейчас-Нунихуясебекогоявижу.... По разному.... 🤣

Евгений Бригиневич

Батя меня звал только ЖЕКА!?) Бригантина!? - пацаны уличные называли!? и кличка городская БРИГАДИР!)

Евгений Бригиневич

Валентина_Захарова
***
Чем недоволен? - Жив и здоров,
Имеешь же пищу, для духа и кров,
Можешь работать, творить и любить,
Тебе выбирать как со всем этим жить.-- .)??

Ан
Анти3Ая

Настëна, Настюша, Доча, сеструха, зверь иваныч, клопуха. Тебя что конкретно интересует?

Ал
Алла

Алла звали в детстве и сейчас тоже Алла , на работе правда отчество добавляют.......😉🙂

Ne
Nemo

😇

Николай Костров

Совсем мелким - Кострик, в школе , Кока, пацаны во дворе и с друзьями - Коля. по имени.

На
Надюфка

А кличка была ?

Николай Костров

Кока.

На
Надюфка

Прикольно

Николай Костров

Друзья моей юности, - Якут, Таша, Маляля, Кока. Вадя, Паровоз ., мы до сих пор звоним друг другу, скоро соберёмся.

Язва Сибирская

Не дай бог здесь кому-нибудь проговоришься это тебя всю жизнь так и будут называть

На
Надюфка

Ну да ...

I.𝕂öt

по имени, а бабушка вроде Дюша, но не могу вспомнить, звал ли меня кто вообще

Елена Асвойнова-Травина

"Толстая" и "скрипачка"... Что у них вызывало больше ненависти - даже не знаю

Николай

громко...на всю улицу...и с куском зеленого дерева в руке,как правило🤣

Лю
Людмила

Люда, прозвищ не было, сама удивляюсь, хотя отец прокурором звал)))

Wszystko Jedno

И Таська, холера ясна (бабулино любимое), и Таша И Ташенька тоже🙂

Wszystko Jedno

Да,и так тоже,спасибо👍

Новости Дня

а как узнать ... я всю свою сознательную жысь аткликалась на ксюша

Ба
Башканатик

Смотря кто,Быдло если выходишь с подъезда эй чепушила иди сюда

Ар
Арт

в детском саду Маугли .. я брюнет а кругом были беленькие дети

На
Надюфка

Накортик.. фильм был " Котрик" .. вот меня мама называла Накортик ..

На
Надюфка

До сих пор так называет

На
Надюфка

Ну мама же .. пусть называет как ей хочется..

Посленовогодний Июнь 🌷

Сыночком. Я был один сын, остальные мои любимые сестрички

Тет А Тет

Тет, ласково друзья называли Тети. Фамилия у меня Тетер.