Владимир Герасимов

Через сколько лет (месяцев, дней) Вы заметили, что муж пьёт спиртное выше меры? Связано ли это с каким-то событием в семье?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

как не пил, так и не пьёт

Владимир Герасимов

Не верю, что за пьяниц выходят осознанно, а потом разводятся.

Та
Татьяна

и правильно делаешь, что не веришь.

Владимир Герасимов

Тогда ОТКУДА у всех инфа о повальном пьянстве мужчин? А тем более мужей? Это миф?

Анна Осокина

Не было такого никогда.

Друг Михаила

Склонность к алкоголю

Майра

Да мой почти не пьет ..

Прошлое

Мой не пьет вообще

Ин
Инна

Не было такого

Владимир Герасимов

У всех отвечающих на этот вопрос мужья фактически не пьют спиртное. Возникает резонный вопрос: Мужчины-алкаши - это миф?

Ин
Инна

Не знаю. Раньше бывало почаще, а сейчас почти никогда. Потому что за рулем и врачи не советуют

Кэйлаш

он пьёт вмеру

Владимир Герасимов

Удивительно. Кругом разговоры о повальном пьянстве, а на этот вопрос отвечают жёны непьющих мужей))

Кэйлаш

кругом, это где? по тв?

Татьяна Сентюрева

неа-генетика

Владимир Герасимов

Выходит, что генетика дала сбой и гены не сработали. Отсюда вывод: генетика не оказывает влияние на пристрастие к алкоголю.

Татьяна Сентюрева

ну тут же две генетики,моя -сильнее однозначно

Владимир Герасимов

У вас дочка? Одна? Или сын тоже есть?

Татьяна Сентюрева

У меня сын один,на большее не решилась по этой причине

Владимир Герасимов

Хм. Значит его гены оказались сильнее. Ведь носителем Y-хромосомы является мужчина.Могу ли я утверждать, что причиной пьянства является не генетика, а обыкновенное воспитание и психологический климат в семье?