☆Super Star★

Виктор Цой и группа Кино - В наших глазах потерянный Рай! Песня наших дней 😎

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Да,мы настоящий рай проспали.

☆Super Star★

Да, сатаниств правят нашим миром 🧐 вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702

Виктор Захаров

у него все песни со смыслом

☆Super Star★

Сегодня кому-то говорят: «До свиданья!»
Завтра скажут: «Прощай навсегда!»
Заалеет сердечная рана.
Завтра кто-то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города,
Кто-то сорвется с высокого крана.
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Виктор Захаров

сейчас как раз цой звучит фотом)

☆Super Star★

😎

☆Super Star★

🤗🥰😘

Раш

Эта песня любого времени...

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так. 🍀🤗

C18H25No(Hbr)

или так

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.☝️😎

Кот Кот

Помойму он бред поёт.

☆Super Star★

Вы понимаете, либо не понимаете 😑

Кот Кот

Так не получиться...

☆Super Star★

Я вам спасательный круг кинула 🙂

Кот Кот

Вы ошибаетесь.. Оэто обмана для глупцов в не спасательный круг

☆Super Star★

😑

Александр Петрович Кудрявцев

замечательный певец.

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.🍀🙂🤗😘

Вадим

Вечные обличители...

☆Super Star★

😃

Вадим

Нет? Это пелось при Союзе- было плохо...Теперь- это песня ,,наших дней,,- при буржуйстве...А ,ведь Цой с группой товарищей вольно или невольно помог становлению одного и краху другого.... Интересно,как должно выглядетьОНО,чтобы про него пели хорошее...

Ирина Отставнова Кочнева

Это сецчас ни к чему

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.☝️🧐

Шурави

Мы слушали другое

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.☝️

Гали Каримсаков

Всегда актуальна

☆Super Star★

Сергей Костерин

От души спасибо

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так. 🍀

Игорь Качесов

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Следи за собой

☆Super Star★

🍀😎🤗

Геннадий Смоляков

Мало прожил

☆Super Star★

боюсь что его убили🧐

Геннадий Смоляков

А чего боятся

Игорь L

а што там

☆Super Star★

послушайте 😃

Игорь L

слушаем)

Павел Бобров

Кукареку

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.🍀🤗😘

Виктория Иванова

Что так?

Алексей Кожура

Класс !

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.

Алексей Кожура

и группа "НОЛЬ" тоже 👍!

Николай Смирнов

Класс.

Валерий Чайковский

🍻🤝 !

☆Super Star★

"За!" голосуют тысячи рук, И высок наш флаг. Синее небо да солнца круг, Всё на месте, да что-то не так.🍀😎

Валерий Чайковский

..вспомнилось и послушать захотелось..!!!

☆Super Star★

Он был не угоден властям, вот его и убили🧐