Владимир Ляпин

Вы различаете, когда ваш кот зевает, а когда улыбается вам?

−2
Ответы · страница 2
Ку
Куропатка

Говорят:когда собаке делать нечего,он яйца лижет.🤣👻🐑А вы??????💃

Владимир Ляпин

Не собаке, а коту. Собака не так чистоплотна.

Ку
Куропатка

Ага! Вот и продолжайте в том же духе.

Владимир Ляпин

Что продолжать? Яйца лизать? Мне их баушка моет. Я ей замечание делаю: Ты что, как ложки моешь?

Елена Володина

Конечно, он все время улыбается, поэтому ему некогда зевать)))

Ваня Иванов

конеш..только он улыбается с предупреждением-ща схлопочешь.

На
Наталья

я иногда даже не сразу понимаю, где у него зад, а где перед

Олег Чернов

Он всегда только зевает. Когда улыбается - он мурлычет.

Sa
Samarskaya

Моя кошка не улыбается, только мурчит громко и зевает))

Где Ты Там И Я

Ага! Жена тоже любит кота, не подозревая, шо ето кошка.)

Татьяна Алексеева

Мы вступаем в диалог - безразличен нам
итог....😇😻😹

Виктор Дубилей

Конечно . Иногда и белочка приходит . Тоже улыбается

Виктор Дубилей

👍👍👍 У меня пенсия малая . Но и работаю постоянно ,и час то на 2х работах . Старшим дочкам помог купить квартиры и сам все имел ,и сейчас имею кое что

Владимир Ляпин

Я работал до 72-х лет. Бывало, и на 3-х работах, как на пенсию ушёл. Даже бизнесом занимался без отрыва от работы. Комиссионку держал. Но благополучно прогорел.

Виктор Дубилей

Круто . Главное не бедствуешь . У меня тоже вроде все нормально . Мне бы тачку поменять ,или эту привести в идеальное состояние

Владимир Ляпин

Всё. С тачками кончено. Я уже колесо не заменю. Эт надо на корячках стоять... Эх, не радость... А когда-то была вторая шестёрка в городе. Где остановлюсь, так мужики сбегались пощупать. В 30 лет первую машину купил.

Виктор Дубилей

Я тоже в 30лет . И 08ю . Первая в нашем районе ,я тогда в селе жил . Ко мне тоже подходили смотреть . Как это двигатель поперек стоит . Часто в движении головы выворачивались в мою сторону . А один раз, я думал хлопец себе голову свернет. Я сломал ногу , приехали гости ,тесть в очереди водку урвал . Передал мне через головы . И я с пузырями на костылях иду мимо убитой 06ой . Там парень сидит и на меня посмотрел как на нечто . Я уселся в свою и тут он едет мимо ,так он 3 раза оглянулся . Я боялся что он себе шею свернет .

Инна

Ни дай бог улыбку сфинкса утром с перепоя увидеть.:)

Маша Лорис

Несомненно) а еще различаю, какие слова он говорит))

Сергей Колесниченко

У меня собака и ее действия довольно однозначны )))

Наталья Наталья

У меня кошка. Сейчас гуляется. Не до улыбок. Всем...

Наталья Наталья

Да нет вроде. Жалко бедную

Владимир Ляпин

Гы... Помню, один карандаш ей туда засовывал, изверг. А кошошка ничо, муркала...

Владимир Ляпин

Так он тыловым концом карандаша. И кошошка сама налазила на карандаш. Ну не было у нас на вахте кота. Поварихи были. Кочегарки в котельной были. И мы их без карандаша ебли.

Рамиль

Когда сытый был зевал,когда недоедал то не умылся

Андрей Абашин

У меня собака.. ещё может язык показать понаглому

Tenera

У меня они не улыбаются...не заслужила,говорят🤣

Аделина Свабода

Он мне всегда улыбается. Я котам очень нравлюсь.

Игорь

Когда кот зевает, он укусить не может и послать.

Владимир Ляпин

Приходишь домой, а эта морда лыбится и катается на спине. Сука, жрать хочет.

Игорь

🙂

Людмила

мой при мне не зевает, тлько улыбается. Боится

Мужчина

😅

Людмила

🤪

Все Будет Хорошо

Мой кот неулыбака, поэтому он только зевает

Все Будет Хорошо

Мой кот серьезный парень и он неулыбака )