M@
M@rf@

Хотим завести домой Енота. Кто знает, как он в быту.

Ответы · страница 4
Alfred Melkon

Собака перепуганная !

Alfred Melkon

Тогда маленькую охотничью ! Норную !

Alfred Melkon

Зачем он тебе ?, бойцовский ?

M@
M@rf@

Парода то байцовская, но сам нюсечка

Alfred Melkon

Нах@ он такой нужен, жрёт срёт как конь полковой а ничего не представляет из себя !! Пугало !

M@
M@rf@

Вот вы не видели, а суждение имеете. Вообще-то он тренированный. Медалист. И поисковик

Светлана

Не мучайте животных.

Залимхан Магомедов

Да Тебе жениха надо завести, а не енота

Светлана

Неужели людям мало котов,собак,хомяков!

Светлана

Да не за что. Крокодила заведите. Намного прикольнее.

Klara Vinetskaya

дом-для человека....прежде всего...

Александр Крылов

прежде чем заводить животных сто раз подумайте сколько они занимают времени больше чем дети

Klara Vinetskaya

если ещё есть дворик...принимается,но в квартире? однозначно-НЕТ

Инфузория

В постели не очень

Инфузория

ежа заведи

Инфузория

у меня тоже был

Инфузория

не понравилось?

Иракли

бери суриката

Иракли

тоже классни вибор и какаво вам сним

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Этакрыса, шишилла которая, всегда сердитая, никакого удовольствия. А сурикат да, только их два надо

Иракли

для клеточного содержаниа очен даже норм.как помне лудше чем птичек держат.хатя каждому сваё

Зачем животное в клетке. Ваше дело. но, никогда этого не понимал. Более того, я бы запретил. Это не птички, не рыбки. И вообщем-то не домашнее животное.