Адресат Выбыл

70% населения в России-это средний класс. Так видит ситуацию президент. К чему приводит безудержный оптимизм?🤔😊

Ответы
Андрей

Ох уж эти буржуазные взгляды на своё ближайшее окружение (про Путина). Всё это, всего навсего, результат полного отсутствия управления системой. Вот и нет уже желания играть какую либо роль, обыденно читая заготовленный текст. Печально всё это, но с другой стороны без ухода старого, новому войти некуда.

Адресат Выбыл

Рука руку моет-это вроде из тех времен?

Андрей

Это выражение о сокрытии следов, о соучастии в преступлении, через умолчание.

Адресат Выбыл

Это практика в отличии от теории

Андрей

Любая теория стремиться перейти в состояние действия и стать обыденной практикой. Есть четыре этапа жизни любой системы и первый этап, это новая теория.

Андрей

Это пожелание, вопрос, или призыв?

Евгений

Росстат: "около 32% россиян вполне хватает денег на еду, одежду и товары длительного пользования".
Значит, по Путину, это - богатеи. Остальные 70% - средний класс, соответственно. А то, что половине из этих 70% не хватает на одежду и медикаменты, его уже не волнует.

Адресат Выбыл

Росстат как-то брякнул неподумавши,что среднестатистическая семья не может себе позволить покупать сезонную обувь,коньки донашивает.

Евгений

Потом, кажется, глава Росстата сменился.

Адресат Выбыл

И инфляция обнулилась😁😁

Юр
Юрил

Начальник обьяснил....Средний класс...Это кто получает в 1.5 2 раза больше прожиточного минимума...Так что у нас очень даже большой средний класс...😱👿

Адресат Выбыл

Начальник ,разумеется ,учил дебит и кредит?)

Юр
Юрил

Начальник это вова

Адресат Выбыл

Вам повезло с вовой,а вове с вами

Юр
Юрил

С нами ...Со всеми ...

Адресат Выбыл

Вы за всех почему обобщаете?

Андрей Хрисанфов

К неверной оценке финансового состояния страны...всегда так было... Я был ср. классом при 23, ноне-"эсквайр" наверное.....😂

Адресат Выбыл

Какая палитра выбора в зависимости от мрот))

Виктор Николаев

Я замучился доказывать народу. Если у тебя есть дом, квартира, дача, машина - ты средний класс! Докажи обратное.

Адресат Выбыл

Я и живу в другом измерении. Не тратьте силы. Диалог исчерпан

Адресат Выбыл

Да и вам,безмозглым горлопанам по сусалам 😉😊

Виктор Николаев

Я горлопан? Это вы всю жизнь чем-то недовольные. И ноете и скулите и говном плюётесь. Зачем? Живи и радуйся. А вот у кого нет никакого таланта вот из них такие протестуны и выходят. Знаешь анекдот на эту тему? Учительница спрашивает - кто чего умеет. Все что-то умеют. Очередь до Вовочки доходит, а он ничего не умеет, вот он и говорит - я вас всех обосру. Ты такой и есть. Способностей ноль, гонора, хоть отбавляй и поехал всех обсерать. Молодец!

Адресат Выбыл

Это не анекдот,а ваша краткая биография)) все, утри сопли и иди с миром😁

Виктор Николаев

Если я начну перечислять свои способности, ты будешь верещать, что я вру. Посмотри, как играет мой ученик. Овчаров бывшая первая ракетка мира. Овчаров – Волин

Олег Владимиров

По каким-то, неведомым, опросам, президента поддерживает 74%, а по опросам в инете 5-10%. Нонсенс

Адресат Выбыл

Так и переизбрать готовы 57%. Чудеса чудесатые

~L
~Eva Lansca~

Конкретно Этот оптимизм приведёт , думаю, к неправильной экономической политике в стране .

~L
~Eva Lansca~

Если в основе расчётов не все данные , скажем так , честные , то и расчёты , и шаги , которые будут сделаны на основании этих расчётов, тоже окажутся не приспособлены к настоящей ситуации .

Адресат Выбыл

Продолжаем продолжать экономим экономно нога к руке

Емеля Сусанин

Вы когда пивасик допьете оставите бутылочку? Сказал средний класс среднему..

Анжелина Касаткина

Давно известно, что 85% россиян-это бедные люди. 10%-средний класс. 4 %-богатые

Адресат Выбыл

Это вам известно и еще 85 %населения))

Владимир Игнашов

не оптимизм ...обман собственного населения...как всегда !!!

Адресат Выбыл

Это не поддается объяснению

Случайный Свидетель.

если не признать 70 проц средним,то с кого брать налоги?

Случайный Свидетель.

я никуда. даже если богатым был бы.Возраст не тот.Но Березовский бежал,Кашпировский тоже.ВСЕ У КОГО ДЕНЬГИ.это о чём то говорит..Вот не дал бы им богатеть.было бы по другому.Поэтому не может он прогрессивный налог.может даже и рад.а может после поправок готовит это.Он же не раскрывает карты.Может даже те которые ему эти обнуления проталкивают получат потом себе обнуления.У МЕНЯ МНОГО ВЕРСИЙ..

Адресат Выбыл

Вы явно с оптимизмом смотрите в будущее

Случайный Свидетель.

Я думаю после бешеного кризиса,когда деваться будет некуда.Но он не такой чтоб поднять лапки,придётся ему прибегнуть к дедовскому методу раскулачивания. и потом всё как всегда..Ну как.. народное,придумает..если не придумает уйдёт как Горбачёв

Адресат Выбыл

Это вряд ли. Господин сечин строит миллиардный особняк. Смотрит в будущее уверенно)

Сергей Ковалев

В этом виденье отчет о проделанной .....летней работе

Сергей Ковалев

Сложно быть таким оптимистом в нашей ситуации...

Сергей Ковалев

Не однозначной,разговоры об одном,на деле другое

Сергей Ковалев

Были бы параллельные ,не подстегивали бы...

Vlad

это не оптимизм... а нае@изм..!😜👌

Адресат Выбыл

И такое прочтение может быть😊

Слуга Государев

к тому же что и пессимизм такой же

Адресат Выбыл

Шаг в лево,шаг в право-расстрел на месте?

Слуга Государев

для того что бы остальных сберечь

Слуга Государев

от шагающих влево и вправо

Василиса Евгеньевна

он знает лучше)) прибедняетесь))

Адресат Выбыл

С бедными все понятно-23 млн.

Оксана

Это он про страну Москву

Адресат Выбыл

И там есть бюджетники среднего класса из ближнего зарубежья

Ли
Лия

У обману зрения 😂

Ллири Хесс

Каков ваш доход?

Адресат Выбыл

К чему приводит безудержный оптимизм?

Ллири Хесс

Пока вижу пессимизм и критиканство.

Саша Иванов

К катастрофам

Саша Иванов

Да разным. И техническим и социальным

Саша Иванов

Вот к примеру прибор какой нибудь срок эксплуатации прошёл а ты его проверил он работает ну и хрен с ним. А сломается он в самый неподходящий момент.

Саша Иванов

Ну катастрофа! Самолёт упадёт. Или тормоза окажут и под КАМАЗ вьедешь

Саша Иванов

Отнюдь. Всё меняю во время. А вот на работе одни проверки.

Адресат Выбыл

Активно списываете или чините нечинимое?

Никита Анохин

К цинизму!

Адресат Выбыл

Срасение утопающих-дело рук самих утопающих. Классика