Чанга Чунга Чунгович

В советское время, да и сейчас в России, когда ругают западный мир и США, то говорят: там всё покупается и продаётся...
А давайте будем честными: сейчас в России "патриотизм" и "добровольность" разве не покупается государством? Разве "личная преданность" охранников пу не покупается за деньги и за страх быть убитым?

Ответы
Чеширский Кот

А вы думаете запад не купил нащу лояльность и нащу страну заодно.. За дешего.. за колу и звачку как идиотов... Сори индейцев.. И тетерь особо рьяные и тупые индейцы оголтело лаять на потреотизм совершенно Забыв о том что в США во многих школах есть процедура поднятия флага..и вообще ониже исключительнаая нация

Niemand Против Войны

"Торгашеству" западного мира обычно противопоставляют "духовность" мира русского. Правда, стоит осторожно спросить, што же такое энта самая "духовность", как тут же начинается плевание говном. Очевидно, оно - неотъемлемая часть "духовности".

Niemand Против Войны

За "духовность" голосуют и двух-, а то и трехметровые заборы, окружающие даже не шибко богатые дома за городом.

Ма
Мах

Да ты прав абсолютно. Они построили то, чего хотели но парадокс в том, что, эта же система сожрёт их самих

Чанга Чунга Чунгович

Ошибаетесь в корне. Они построили систему, которая не зависит ни от какого очередного путина. Это система, которая не позволит себя сменить.

Марина

А что не понятно? Капитализм...Патриотизм тут не при чем...Про западный мир сейчас говорят другое...

Карлсон

А кого это у нас, интересно, чисто из альтруистских соображений охраняют? Байдена чтоль? 😁

Чанга Чунга Чунгович

Так я и говорю об этом. Мы ругаем Запад за что-нибудь, а сами делаем абсолютно то же самое, а порой даже и хуже поступаем.

Карлсон

Ни для кого не секрет, что везде все покупается и продается. В России в том числе. Мы их ругаем, они нас ругают, все достаточно сбалансировано в этом плане. Обсуждать тут, собственно, нечего.

Чанга Чунга Чунгович

Они нас не ругают. Не слышал об этом. А вот мы их - постоянно ругаем и сами ведём себя хуже Запада.
Нет никакого баланса.

Карлсон

Ой, блядь, послушай западные СМИ, так хуже России нет никого. Мы не хуже Запада. И не лучше. Мы все одинаковые. Мы просто люди, которые плавают в одной помойной яме и хлебают одно и то же дерьмо.

Красивая... Жуть

Откуда я знаю его охранников. Деньги не отменяют преданности и своих взглядов.

Михаил Цветаев

В советское время на тот западный мир было просто наплевать,как и на доллар..))

Михаил Цветаев

И видел Троцкого..

Никита Анохин

Многое из того, что Троцкий написал, читал и знаю, что он нисколько не лучше сталина. Вся эта большевистская банда создала длительные лишения русскому и другим народам, и не только на территории СССРии.

Михаил Цветаев

То есть вспомнить тебе кроме очередей и ворованного цемента больше нечего?..Бедняга!

Никита Анохин

Вся эта большевистская банда создала длительные лишения русскому и другим народам, и не только на территории СССРии.

Марина

Да во всем мире есть такое. Но именно западный мир не за это "ругают".

Марина

А вы значится нормальный?

Чанга Чунга Чунгович

Я когда-то был ненормальным и думаю, что был полным идиотом: член КПСС, секретарь и т.п. Я такую ЧУШЬ нёс своим подчинённым, что сейчас, вспоминая это, становится стыдно до сих пор.
Вылечился, стал нормальным, не ведусь на пропаганду, не творю себе кумира из какого-нибудь путина...

Марина

Ну я так понимаю, Байдена вы уважаете. И если вам так западные ценности близки, почему до сих пор среди идиотов прозябаете?

Чанга Чунга Чунгович

Насчёт Байдена. Мне не нравится, что он так долго тянет с помощью Украине и вообще старается дистанцироваться как то от европейских проблем. Да, немного помогает Украине, но, как говорится, в час по чайной ложке. Был бы Трамп - путин не полез бы в Украину. И не лез, когда был Трамп, потому что понимал, чем бы это закончилось.
Скажите, а какая конкретно западная ценность Вам не по нраву?

Марина

Надо же...значит вы всё таки действительно не понимаете причин начала СВО. Желаете вернуться в 90-е? Вам видимо там было хорошо.
Что касается их ценностей...Они вроде бы и звучат, как во всём мире, но вот методы... их всем навязываемая демократия, подчинение других стран силой, вплоть до уничтожения. Пропаганда меньшинств сексуальных и прочее подобное.

Капитанская Дочка

Собачка,а давай ты заткнешь свою "честность" в свой украинский зад?

Капитанская Дочка

ну само собой))) у вас же там Все Зазеркалье))) нацисты- это святые, а те, кто вам правду в глаза говорит- "непробиваемые идиоты")), а ловля захистников- показатель высокого патриотизьма😁

Чанга Чунга Чунгович

Я бы с Вами поговорил, если бы Вы были адекватны.

Капитанская Дочка

ты бы со мной поговорил, если бы ты тебе было что сказать. А то собака брешет , а у самой бревно в глазу., не видит, что у себя в будке происходит.А побрехать ей просто так, без причины, сам байден велел

Чанга Чунга Чунгович

А Вы как относитесь к телевизионным балаболам-идиотам? Н Что Вы думаете о бешеной твари симоньян или о скабеевщине? Соловьёв, играющий роль идиота, как Вам, хорошо играет?

Капитанская Дочка

Ты просто скажи, в чем они не правы.Ведь то, что они говорят вам в лицо правду, которая вам не нравится, еще не делает их идиотами, а то, что на каждое упоминание об Одессе вы, укронацисты всегда увиливаете от ответа делает именно вас невменяемыми

Владимир Забродин

дятел - охранники получают зарплату

–1
Се
Серёжа

У .,ЗЕ., разве по другому ?😊

Чанга Чунга Чунгович

В Украине покупной патриотизм - не массовое явление. Они там по-настоящему защищают свою Родину, на которую напал агрессор Россия.

Се
Серёжа

Да да да да ! Что то Ганапольский на эту тему говорил 😊

Евгений Юрьевич

ты в военкомате давно был?

Чанга Чунга Чунгович

Куда это - сюда?

Евгений Юрьевич

Донецк!!! из Торонто!)

Чанга Чунга Чунгович

А зачем Вам это было надо? Вы разве не понимали тогда, что это всё организовано путиным, что это всё - чудовищная по своему цинизму провокация?
Или Вы и сейчас этого не понимаете?

Евгений Юрьевич

это вы не понимаете!!!

Чанга Чунга Чунгович

Я могу понять Вас и других таких-же только как людей, которые повелись на путинские манипуляции и прекрасно организованную пропаганду. Пропаганда - просто супер! Это моя честная оценка.
Ну смог же Гитлер за 5-6 лет (с 1933 по 1939) сформировать огромные полчища убийц-нелюдей! И не очень-то им платил, однако.

Oleg Ы

Все там покупается

Наталья

Все верно говорите

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Опять ты, дерьмо...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Те же, тока сбоку

Niherasebeblia

🖼

Ни
Николай

Нет.

Борис

Да.