Вот Так

Вы за однополые драки:) 😉 ?

Ответы · страница 10
Ал
Александр

В топку и браки и тех кто брачуется. Я про педерастов имею в виду.

Евгений Дьяченко

А вообще против драк. Все можно решить... но бываю обстоятельства

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а можно я буду драться в постеле с другим полом. с Ж а.. ну плизззз

Се
Серж!!!!

конечно -- приятно видеть полуголых пьяных девиц колотящих себя

Се
Серж!!!!

правда видел только раз -))) а гляжу ролики в ютюье

Се
Серж!!!!

нуу и кто прав был

Се
Серж!!!!

ууууу -

Григорий Бару

Когда выступают смешанные пары - намного смешнее...... и страшнее!

Чего То Тут Не Хватает

Ну конечно. Мальчики с мальчиками девочки с девочками))) красота

Дмитрий Самойленко

Нет, это намеренное размывание семейных ценностей, деградация.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну пусть те, кто остался непарный, объединяются друг с другом.))

Сибирский Инквизитор

Это долгая телега... Вот именно, что и нужно добиться того, чтобы не было этого самого "люпуса". Уничтожить животное начало в человеке. После чего можно смело мутить всеобщую свободу и т.д.

Краями Прошёлся

Именно что долгая...А пока-тело наш инструмент,разум наш рулевой,а страсти как топливо)

Краями Прошёлся

Душа-катализатор в этом процессе взаимодействия

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну все расставил по местам!))

Buyun Black

Не люблю когда женщины дерутся,это хуже Третьей Мировой войны!

Лариса Ларуша

пусть дерутся...лишь бы у нас чубы не трещали... 😜

Михаил Поварницын

Однозначно, ибо для меня пьяная девушка - это, простите, парень.

Николай Романюк

я вобще считаю что тот кто тронул девушку уже по факту не мужик

Дмитрий Самойленко

А я ведь только увидал, что там не браки)) На автомате прочитал!

Дмитрий Самойленко

Ну ничего, пробуйте еще, пробуйте в разных состояниях, в разное время суток. Даже в школе надо 10 лет учится

Машка ↯ Ёпрст

да я знаю ,что не с первого раза получится...главное стремиться)

Дмитрий Самойленко

Ладно Маша, спасибо вам за общение. Мне пора спать, клюю носом )) Спокойной ночи ✨

Машка ↯ Ёпрст

добрых снов! приятно было пообщаться )

Дмитрий Самойленко

Ну просто так я не особо умею писать)) если увижу вопрос какой у вас и буду знать, что ответить, то напишу конечно. Если что захотите спросить напишите в личку. До свидания Маша 🌻🌞

Роман Равский

Ну да если мужчина будет драться с женщиной,это будет жестоко.

Александр Бахман

нет, я лезбиян много красивых мужиков а меня больше к женщинам

Света В Конце Тоннеля

Естественно, лучше за волосы потаскать , чем по морде получить

Валерий Шилов

да пусть хоть все передерутся и поубивают часть из самих себя.

Семён Коптелев

Драки ни есть хорошо. Лучший бой это бой который не состоялся.

Валентина Бурцева

я вообще против драк, надо договариваться,искать компромисс))

Max Hoji

нет,это как минимум не нормально для 90% жителей планеты Земля)